Спортивное питание

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Valera_5
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 18 фев 2015, 14:40

Спортивное питание

Сообщение Valera_5 »

Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать спортивное питание для тренировок? Вреден ли он для здоровья? Спасибо!


Аватара пользователя
igorka45
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2015, 10:12

Re: Спортивное питание

Сообщение igorka45 »

Cтоит покупать, если вы занимаетесь спортом! Спортивное питание дает организму необходимую дополнительную энергию, которая нужна для физических нагрузок. Спортивное питание для начинающих является очень важной составляющей, это специально разработанные комплексы, в состав которых входят витамины, аминокислоты, гейнеры, креатин и многое другое. Если питание ни отличается хорошим, спортсмену не удастся добиться больших результатов, невзирая на все старания. Больше информации на сайте: http://paniapteka.ua/special-food/sport.html


Аватара пользователя
igorka45
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2015, 10:12

Re: Спортивное питание

Сообщение igorka45 »

igorka45 писал(а):Cтоит покупать, если вы занимаетесь спортом! Спортивное питание дает организму необходимую дополнительную энергию, которая нужна для физических нагрузок. Спортивное питание для начинающих является очень важной составляющей, это специально разработанные комплексы, в состав которых входят витамины, аминокислоты, гейнеры, креатин и многое другое. Без хорошего питания спортсмену не удастся добиться больших результатов, невзирая на все старания. Больше информации на сайте: http://paniapteka.ua/special-food/sport.html


urgot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 07:59

Re: Спортивное питание

Сообщение urgot »

Если есть необходимость, конечно можно употреблять. Но не стоит забывать, что все это химия. При возможности лучше питаться живой пищей.


Семен Теревен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2015, 16:06

Re: Спортивное питание

Сообщение Семен Теревен »

Капець...Хімія...Ну да всі ж качки імпотенти в 40 років, а то й навіть раніше...тільки трішечки прота і вже не стоїть. Не кажіть дурниць. Не більша хімія ніж ваше пиво (не кажучи вже про більш важкі напої) чи наприклад курка гриль. Якшо ви дійсно займаєтесь (а не просто ходите в зал) то спортивне харчування буде дляф вас хорошим доповненням раціону, проте аж ніяк не заміною повноцінного натурального.


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Спортивное питание

Сообщение Алексей121 »

Если использовать качественное спортивное питание, то он абсолютно не вреден для здоровья. Я вот активно принимаю яичный протеин: https://mega-mass.ua/proteiny/yaichnyy/ , для тренировок в спортивном зале и получаю желаемый эффект без побочек. У меня для тренировок всегда достаточно сил и энергии, и плюс мышцы мои растут намного быстрее, чем обычно.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»