Боль в суставах

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Klyush
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 21:56

Re: Боль в суставах

Сообщение Klyush »

Обязательна консультация врача, так как случаи у всех индивидуальные. Я, чтоб поддержать суставы пью гиалуроновую кислоту от солгар http://solgar.ua/product.html?product=g ... ota-120-mg , она отлично поддерживает их, при этом являясь основным компонентом суставного хряща. Так что не стоит пренебрегать приемом витаминов.


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Боль в суставах

Сообщение Stepan4uk »

Если болят суставы в первую очередь нужно не примочки различные делать а получить адекватную косультацию от врача и выявить причину болезни. А потом уже проводить эксперименты на себе, если с того что посоветует или пропишет врач не поможет. Не занимайтесь самолечением. На крайняк советую тут почитать о возможных причинах возникновения болей.


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Боль в суставах

Сообщение Lorra »

Михаил86 писал(а): Пн, 08 июн 2015, 08:58 Что делать если болят суставы? Лучше всего делать примочки из масла расторопши .Кроме массы Витаминов и минералов, содержащихся и в других растениях, в Расторопше есть изюминка, отличающая ее.
Примочки это конечно хорошо. Но они оказывают местное действие. А суставы могут болеть от того, что в организме не хватает витаминов и минералов. Восстановить баланс можно с помощью натурального минерального комплекса Ресторейт FitLine http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitam ... oreyt.html


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Боль в суставах

Сообщение olivier »

У меня так было, дня три-четыре поболели, потом сами по себе прошли, я вообще тогда ничего не понял, но была немного простывший
Может какая то инфекция?


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Боль в суставах

Сообщение Kloty »

Stepan4uk писал(а): Пт, 20 апр 2018, 11:47 Если болят суставы в первую очередь нужно не примочки различные делать
Примочки малоэффективные, таблетки иногда пью при болях в суставах, которые назначают, но они же садят желудок. К тому же принимать их надо минимум полгода, а то и больше. Недавно решила купить пластырь кинезио тейп https://athleticmed.ru/kinesio-tejpy - просто такой себе рулон липкой тканевой ленты, но оказалось он может так много! может даже заменить ортопедический бандаж. При несложной травме помогает заживлению тканей, снимает боль. Так что советую.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»