Повязка, которая лечит раны

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Катя Фан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2015, 15:39

Повязка, которая лечит раны

Сообщение Катя Фан »

Недавно открыла для себя очень хорошую новинку в сфере медицины - повязку, которая лечит раны: shop.pharmasco.com/ . Она отлично помогает при различных пролежнях, трофических язвах и т.д. По цене тоже вполне доступна. Советую обратить внимание!


chaeman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 06 окт 2015, 07:48

Re: Повязка, которая лечит раны

Сообщение chaeman »

Я думаю что в таком случае лучше не пользоваться китайским барахлом, а пройти нормальную реабилитацию http://polinar-clinic.com/services/rehabilitation/, Чтоб не усугубить проблемы.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Повязка, которая лечит раны

Сообщение Melvin »

Катя Фан писал(а):Недавно открыла для себя очень хорошую новинку в сфере медицины - повязку, которая лечит раны: shop.pharmasco.com/ . Она отлично помогает при различных пролежнях, трофических язвах и т.д. По цене тоже вполне доступна. Советую обратить внимание!
chaeman писал(а):Я думаю что в таком случае лучше не пользоваться китайским барахлом, а пройти нормальную реабилитацию http://polinar-clinic.com/services/rehabilitation/, Чтоб не усугубить проблемы.
Господа! А мое личное мнение: не нужно верить рекламным агентам и сеошникам. Если у вас случилась такая фигня как трофическая язва то нужно не бинтовать ее повязками, а нужно бегом бежать к доктору, чтобы он вам назначил адекватное лечение заболевания которое вызвало ее появление. Лекарства там мощные и вводить их нужно в условиях стационара.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Повязка, которая лечит раны

Сообщение Ob-iVan »

chaeman писал(а):Я думаю что в таком случае лучше не пользоваться китайским барахлом, а пройти нормальную реабилитацию http://polinar-clinic.com/services/rehabilitation/, Чтоб не усугубить проблемы.
Да, ни что так не помогает при лечении ран, как реабилитация от наркозависимости. Китайское барахло тут явно не справится...
Хотя с другой стороны, если правильно зафиксировать наркомана китайскими повязками хотя бы на пару дней, то в общем-то может и попустить ;)

---------------

А теперь уже без стеба:
Melvin писал(а):Господа! А мое личное мнение: не нужно верить рекламным агентам и сеошникам. Если у вас случилась такая фигня как трофическая язва то нужно не бинтовать ее повязками, а нужно бегом бежать к доктору, чтобы он вам назначил адекватное лечение заболевания которое вызвало ее появление. Лекарства там мощные и вводить их нужно в условиях стационара.
Насчет столь серьезных проблем, как трофическая язва, соглашусь с Melvin'ом. А вот если говорить о лечении обычных механических ран без осложнений, то судя по постингам волонтеров/АТОшников в соцсетях, сейчас действительно есть много новых кровоостанавливающих/ранозаживляющих перевязочных материалов, которые вроде как действительно показали свою практическую эффективность.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»