Интересное для рыболова

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
vokakne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2014, 18:23
Контактная информация:

Интересное для рыболова

Сообщение vokakne »

Рыбалка — это полноценный отдых от городской толчеи. Постоянно мы желаем вырваться к реке, взять удочку и любоваться за поклевками рыбы, а после этого и вынуть ее. И тут поплавок затянуло под воду, рыба наша. Как только мы вытаскиваем рыбу, мы забываем о многом. Но до рыбалки требуемо припасать заблаговременно. В начале надо подобрать вид рыбалки: поплавочный, ловля на спиннинг, донная рыбалка. Разная рыбалка довольно полезный отдых от дамашней сутолоки и трудящихся будней. Сегодня большинство людей проводят время за ПК. В чем достоинствы рыбалки в летний сезон: теплая и хорошая уютная погода, правда ночью летом в палатке у воды спать холодновато... но все таки большинство рыбаков ни капли не страшат холодные ночи, дождливые вечера. Но мы же постараемся открыть летнюю рыбалку не столько с неблагоприятных сторон, так и благоприятных.


================================

Изображение


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Интересное для рыболова

Сообщение olivier »

Для меня, как для заядлого рыбака, настоящей находкой оказался интернет-магазин ohotanarybalku.com.ua, здесь можно найти все, что понадобится для рыбалки - удилища, оснастка, приманки, аксессуары, одежду и обувь, лодки.


Аватара пользователя
darya_al
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 19 янв 2016, 15:12
Откуда: Город счастья ^_^

Re: Интересное для рыболова

Сообщение darya_al »

Хочу порадовать папу, скоро ДР. Он у меня рыбак, хочу купить лодку http://dopomoga.ua/lodki/filter/tip/veselnaya/, только не могу выбрать. Кто знается в этих делах?


Кем бы ты ни был — будь лучше :D
Аватара пользователя
parker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2016, 15:28

Re: Интересное для рыболова

Сообщение parker »

С 2012 года много покупок делал в интернет-магазине http://fish-rod.com.ua. В этом году заказывал друзьям как зимний, так и летний ассортимент. Заказ доставляют в любой город Украины. Не подвели ни разу. Отличная ценовая политика, система скидок и разнообразие рыболовных товаров.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Интересное для рыболова

Сообщение Koss7 »

Столько нужных адресов, сохраню, спасибо


vania1991
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 05 июл 2016, 12:17

Re: Интересное для рыболова

Сообщение vania1991 »

кто использует какие палатки для рыбалки, к примеру если на зимнюю пойти , нашел вот тут интересную статью, а вы чем пользуетесь, или зонтик берете =)?


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Интересное для рыболова

Сообщение Simonka »

уже пора осеннюю рыбалку открывать =)


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: Интересное для рыболова

Сообщение Коновал »

Пора уже даже и зимнюю. Хотя признаюсь весенняя мне даже больше по нраву. На следующую весну собираюсь купить карповое удилище, уж тогда и повеселюсь. ну а пока придется снасти в уголок отставить и заняться чем-нибудь другим.


Аватара пользователя
xmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 08 дек 2015, 12:18

Re: Интересное для рыболова

Сообщение xmar »

Мы с друзьями любим на машине поехать на выходные за город на рыбалку. Даже специально для этого купили комплект резины для бездорожья, а также огромную палатку и многое другое. Улов конечно не всегда бывает, но главное - процесс.


Аватара пользователя
olker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 11 янв 2016, 15:36

Re: Интересное для рыболова

Сообщение olker »

Рыбалка это мое самое любимое занятие. Море удовольствия получаю. А жена и друзья всегда знают на какую тему покупать мне подарки). Из последнего - ботинки для рыбалки из http://www.prostor24.com.ua жена дарила, хотя я в них и так хожу. Теперь вот загорелся надувной лодкой. Жена тоже любит рыбалку, но не рыбачить, а просто потому что когда меня нет - телевизор свободный))


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»