Подскажите клинику

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Подскажите клинику

Сообщение Милена »

А вам какое направление? Могу дать контакты хорошего гинеколога. Сама недавно обращалась, были нарушения в цикле, оказывается недостаточность лютеиновой фазы https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/, я о таком понятии раньше даже не слышала.


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Подскажите клинику

Сообщение Stepan4uk »

Милена писал(а): Чт, 14 мар 2019, 23:12 А вам какое направление? Могу дать контакты хорошего гинеколога. Сама недавно обращалась, были нарушения в цикле, оказывается недостаточность лютеиновой фазы https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/, я о таком понятии раньше даже не слышала.
Хороший гинеколог, и работает с современным медицинским оборудованием. Они закупают его на сайте https://heaco.ua/


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Подскажите клинику

Сообщение Степанок »

К наркологу вам бы обратиться, но не всегда они могут помочь. Нужно желание ребенка не принимать наркотики, а тут уже нужен психотерапевт. Советую поискать хорошего специалиста именно в этой области. И знаю по своей подруге, после приема наркотиков здоровье слабое, тут необходима помощь врачей разных специальностей. Пусть девочку посмотрит хороший психотерапевт, а восстановить здоровье ей помогут в частной клинике https://rplus.com.ua/ , в государственную с такими проблемами не советую обращаться.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Подскажите клинику

Сообщение фифа »

А еще я могу посоветовать агентство суррогатного материнства "Мама и я" https://mama-i-ya.ru где можно не только найти суррогатную маму, которая родит вам карапуза, но и стать суррмамой и заработать хороши деньги. Важно то, что и в первом, и во втором случае есть гарантии того, что все будет хорошо и никаких разводил, как часто бывает.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Подскажите клинику

Сообщение Золотце »

Здесь даже не столько клиника, сколько понимание того, с чем приходится бороться. Правильная классификация болезни, причин ее возникновения ведет к правильному подбору лечения. Даже болезнь Фабри методы диагностики https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bolezn-fabri/metody-diagnostiki имеет. Почитайте - на этом ресурсе очень много подобной информации, при чем написанной достаточно доступным языком. Сама читаю периодически.


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Подскажите клинику

Сообщение Милена »

Записувалась на консультацію до гінеклога в приватний медичний центр https://medialt.clinic/uzd/uzd-organiv- ... bdominalno також додатково проходила УЗД органів малого тазу, виходячи з аналізів та обстежень це було необхідним.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»