Глистогонные препараты

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Глистогонные препараты

Сообщение marybraun »

Какие глистогонные препараты безопаснее всего для лечения ребенка?


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Глистогонные препараты

Сообщение olgapetpova »

Для детей сейчас выпускаются различные глистогонные препараты в виде суспензий, они безопасны и на вкус приятные, а для лечения детей это тоже важно, они не любят пить горькие таблетки. Если интересно, то вот здесь https://aworms.ru/gelminty/sredstva-ot- ... lya-detej/ многие из этих суспензий описаны подробно.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Глистогонные препараты

Сообщение Травина Марина »

какой возраст?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Глистогонные препараты

Сообщение Milarra »

Для избежания появление у моих детей глистов, я регулярно даю им такие препараты для профилактики гельминтоза. Проблема эта вообще слегка деликатная, но никто, в том числе и взрослые, не застрахован от появления паразитов внутри себя, особенно когда с вами в доме проживают домашние животные. Из-за того что стандартный набор лекарственных препаратов покупаю после ревизии сроков годности в домашней аптечке, проще всего это делать в Интернете. Моя любимая интернет-аптека это Аптека Доброго Дня, в этом списке лекарств у меня всегда есть сироп от глистов Кучуку.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Глистогонные препараты

Сообщение Николь »

marybraun писал(а): Ср, 05 авг 2020, 13:00 Какие глистогонные препараты безопаснее всего для лечения ребенка?
такое у врача надо спрашивать, а не на форуме


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Глистогонные препараты

Сообщение Kristsi »

у нас у всех живут простейшие, просто в здоровом состоянии организм их подавляет, а когда иммунитет ослабевает, то тогда они активизируются


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Глистогонные препараты

Сообщение Dmitriiu »

ой, да все должны два раза в год пропивать препараты от глистов, так рекомендуют доктора. Мы тоже проходим всей семьей подобные курсы лечения. Все необходимое покупаем в аптечном сервисе https://mednex.net.ua/ , жена сразу заказывает все необходимое (таблетки от давления для родителей и т.д.), чтобы потом не бегать по аптекам. Понятно, что все равно этого не избежать, но запасы необходимых в семье лекарств у нас есть всегда, да и в интернете покупать выгоднее.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»