Питающая помада

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Питающая помада

Сообщение coffeemadgirl »

Девочки, есть ли такая помада, которая питает губы? Мои постоянно обветренные и сухие, выглядят совсем не привлекательно.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Питающая помада

Сообщение Золотце »

Знакомая проблема. Я нашла ее решение. Очень хорошо держит увлажненными губы матовая красная помада maybelline color sensational. Несмотря на такую свою структуру, она питает губы и защищает их от холода и ветра. Пользуюсь этой помадой даже сейчас, в такую холодную погоду - никаких проблем нет. До нее все было гораздо печальнее, очень часто губы имели довольно неприятный вид.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Питающая помада

Сообщение Vasilisa »

coffeemadgirl писал(а): Вс, 02 дек 2018, 20:11 Девочки, есть ли такая помада, которая питает губы? Мои постоянно обветренные и сухие, выглядят совсем не привлекательно.
Мне кажется, что если у Вас обветренные губы, чтобы изначально привести их в порядок нужно https://bomond.com.ua/makijazh/guby/bal ... ам для губ, а потом, чтобы поддерживать и дальше такой эффект пользоваться питательной, увлажняющей помадой. Посмотрите на сайте Бомонд, там огромный выбор и бальзамов, и помад, и блесков. Продукция здесь хорошая и доставка удобная. Проконсультируйтесь с менеджерами, девочки подскажут, что будет лучше)))


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Питающая помада

Сообщение Vasilisa »

coffeemadgirl писал(а): Вс, 02 дек 2018, 20:11 Девочки, есть ли такая помада, которая питает губы? Мои постоянно обветренные и сухие, выглядят совсем не привлекательно.
Мне кажется, что если у Вас обветренные губы, чтобы изначально привести их в порядок нужно купить бальзам для губ, а потом, чтобы поддерживать и дальше такой эффект пользоваться питательной, увлажняющей помадой. Посмотрите на сайте Бомонд, там огромный выбор и бальзамов, и помад, и блесков. Продукция здесь хорошая и доставка удобная. Проконсультируйтесь с менеджерами, девочки подскажут, что будет лучше)))


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Питающая помада

Сообщение afrodita »

Понравилась интернет публикация - о матовой помаде https://concept360.com.ua/blog/matovaya ... lizok.html
Матовая помада гораздо универсальней и практичней глянцевых.
Лично для себя, открыла много нового нового.... и интересного.
Советую.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Питающая помада

Сообщение Kaktuss »

есть же помады с добавкой всяких масел которые будут увлажнять


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»