Умер Стив Джобс

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Умер Стив Джобс

Сообщение Ob-iVan »

Сегодня ночью (в США еще был вчерашний день) умер основатель и главный идеолог компании "Apple Inc." Стив Джобс.
Главная страница сайта apple.com сейчас выглядит так:
Apple.jpg
Apple.jpg (22.43 КБ) 5622 просмотра
Я никогда не был его поклонником, так как в извечном противостоянии программистов и дизайнеров он всегда принимал темную, дизайнерскую сторону, и во всей продукции его компании основной упор делался на убогие понты для богатых лохов и ублюдочные дизайнерские выверты, в то время как коммуникационная открытость и возможность полноценного администрирования всегда приносилась в жертву.
Тем не менее, следует признать, что он был гениальным человеком, одним из тех, кто не просто двигался по проторенному пути, а создавал новые направления. Чисто по-человечески очень жаль, что он ушел из жизни так рано.

R.I.P.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Умер Стив Джобс

Сообщение Ob-iVan »

Странно, что никогда раньше не видел (или просто не замечал) в Интернете этого портрета. А ведь гениально сделано!
Лучший портрет Стива Джобса
Лучший портрет Стива Джобса
Steve_Jobs.png (5.88 КБ) 5325 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»