Что будет в 2057 году?

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Что будет в 2057 году?

Сообщение Brian »

Sid писал(а):А 2012 год это сказки!
А ты видимо Нострадамус? Откуда ты знаешь что сказки а что нет, если оно ещё не наступило? Или ты пользуешся фактором, что если это все же окажется правдой, то потом из-за всеобщей катастрофы никто не сможет вспомнить что ты утверждал, и сказать: "Славик, ну ты и лошара"... :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Что будет в 2057 году?

Сообщение Ob-iVan »

Sid писал(а):А 2012 год это сказки!
Ты не веришь в существование 2012 года? :shock:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Что будет в 2057 году?

Сообщение Sid »

в существование верю но что случится в 2012 не верю! Мы будем жить как живем сейчас! :ugeek:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Что будет в 2057 году?

Сообщение Ob-iVan »

Sid писал(а):в существование верю но что случится в 2012 не верю!
Ты не веришь в то, в 2012 году состоится Евро-2012? :o


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
marihuanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 25 май 2010, 20:15
Контактная информация:

Re: Что будет в 2057 году?

Сообщение marihuanka »

И что же случится??? Случится что случится... А вот обдумать, пофантазировать, или в конце концов предположить могут не все! Для этого, по крайней мере, нужно иметь мозги(извиняюсь за грубость)... Просто люди таковы по своей природе, им всегда было интересно, а что же будет дальше и ничего плохого, я лично, в этом не вижу... Вот сидишь ты под луной, смотришь на звезды... И что? Никто не разу не задумывался, а если что-то там, а узнает ли человечество это когда нибудь, а может быть завтра прилетят и высадятся у тебя во дворе зеленые человечки... Все это интересовало, интересует и будет интересовать людей... А по-поводу того что будет дальше если думать не хочешь сам, то оцени мысли других людей по достоинству... Ведь есть специальные организации, которые прощытывают как идет человеческая жизнь, и на этих фактах строят гипотезы... Это тяжкий труд... Извините но когда какая-нибудь фирма устраивает рекламную акцию в магазине, она ж ее не устраивает на авось, маркетологи прощупывают в каком месте, в какое время и как лучше провести это мероприятие... Возможно глупое сравнение но аналогичным образом родители детям рассказывают от куда они взялись...


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»