Выбор нового смартфона

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Выбор нового смартфона

Сообщение irinka_terra »

Сейчас стою перед сложным выбором – нужно купить новый смартфон. Но на рынке так много моделей, что я немного растерялась. Что посоветуете? Я хочу что-то надежное, с отличной камерой и долгим временем работы от батареи. Цена тоже имеет значение, но я готова потратиться, если гаджет стоит своих денег.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор нового смартфона

Сообщение Nanya »

Я недавно приобрела смартфон Huawei P40 Pro и очень он мне нравится. Такой гаджет имеет отличную камеру с разнообразными функциями и превосходное качество съемки. Аккумулятор тоже держит долго, что очень удобно в повседневной эксплуатации. К тому же, Huawei предлагает интересные функции и стильный дизайн. Рассмотри этот вариант, возможно, он подойдет и тебе!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор нового смартфона

Сообщение irinka_terra »

Записала такое название, посмотрю обязательно и почитаю характеристики такого устройства. Мне еще советовали на самсунги всякие посмотреть и даже от яблока телефоны. Но я пока даже не знаю какой выбрать поэтому и спрашиваю у знающих людей.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Выбор нового смартфона

Сообщение Klim »

Ветка актуальная и нужная. В свою очередь я хотел бы порекомендовать тебе смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G 8/256 Midnight Black. Это устройство сочетает в себе отличную производительность, качественные фото и видео, а также великолепный дизайн. Он оснащен мощным процессором, большим объемом оперативной памяти и внутренней памяти. Кроме того, поддержка 5G позволит наслаждаться высокой скоростью интернета. Этот смартфон точно стоит твоего внимания.
А что касается где купить оригинальный и с гарантией телефон то я советую магазин Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/klas ... _smartfon/ именно там по смартфонам различных брендов отличный выбор. Уже который телефон там покупаю и себе, и на подарок детям и родственникам. Всегда один позитив.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»