Для британских мужчин Интернет предпочтительнее девушек

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Для британских мужчин Интернет предпочтительнее девушек

Сообщение Ob-iVan »

podrobnosti.ua писал(а):Для британских мужчин интернет предпочтительнее девушек
25 февраля 2010 | 03:22

99% молодых людей в Великобритании выходят в интернет каждый или почти каждый день. 80% из них заявили, что без Сети и вовсе пропадут. Половина опрошенных также пользуется мобильным интернетом. Интернет является технологией, к которой британские мужчины привязались сильнее всего, сообщает The Guardian со ссылкой на исследование компании Sparkler.

На втором месте по притягательности - мобильные телефоны с результатом в 49% голосов и телевизоры, покорившие сердца 46% опрошенных.

Для 25% молодых людей утро начинается с просмотра электронной почты через мобильный телефон, ещё 18% не вставая с постели заходят в социальные сети. В течение дня почту хотя бы разок проверяют 94% британцев, социальные сети не забывают посещать 60%.

Возможности Сети потихоньку вытесняют из жизни британцев телевидение: если онлайн-ролики хотя бы раз в неделю смотрят 73% опрошенных, то терпения на полноценные телепередачи хватает менее чем у половину молодых англичан.

Особенно в этой ситуации не повезло представителям прекрасной половины человечества, которой теперь все реже удается посмотреть ТВ вместе с любимым. Четверть молодых людей признались, что смотрят телепередачи на экране монитора, тогда как их сожительницы предпочитают проверенный временем телевизор.

Но это не главная проблема британских женщин. Как выяснилось, 38% молодых англичан не расстаются с ноутбуком, подключенным к интернету, даже в постели.
Так что обязательно объясните своей девушке, что если вы ложитесь в постель без ноутбука (или с ноутбуком, но не подключаете его при этом к Интернету) то ей и так уже офигенно повезло в жизни, и нефиг на вас наезжать по разным поводам, потому что могло бы быть и хуже ;) :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Для британских мужчин Интернет предпочтительнее девушек

Сообщение maxiWELL »

Это называется интернет-зависимостью.

Проверка электронной почты - увлекательное занятие (со слов одного админа с фирмы, на которой я раньше работал). Особенно если приходит куча спама. И неплохой способ "убить" время. Также с помощью электронной почты человек делает вид перед начальством, что занят.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»