Наполнитель для кошачего туалета

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Наполнитель для кошачего туалета

Сообщение irinka_terra »

Ребенок принес котенка с улицы, уже решили что он будет жить с нами. Не могу найти советы по выбору наполнителя для туалета. Какой посоветуете взять? Очень большое разнообразие их, но не знаю на чем остановить свой выбор.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Наполнитель для кошачего туалета

Сообщение Jurik »

Ребенок растет с большим сердцем, это действительно здорово. Видов действительно много, но я лично советую взять именно бентонитовый. Мы меняем ежедневно, но запаха в квартире нет совершенно.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Наполнитель для кошачего туалета

Сообщение irinka_terra »

В интернете многие рекомендуют покупать силикагелевый, но мне кажется это не гигиенично пользоваться одним лотком около недели и больше. Так же есть вариант древесного грунта, как вы смотрите на этот вариант?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Наполнитель для кошачего туалета

Сообщение Jurik »

Я тоже за гигиену животного, лучше менять каждый день лоток или хотя бы через день, но животное будет в чистоте. Вы можете взять и древесный, но древесный хуже поглощает запахи неприятные. Я рекомендую купить наполнитель для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/tu ... dlya-kotv/ бентонитовый и попробовать для начала, а если он не подойдет, то пробуйте и другие варианты, которые вам понравятся. Так вы точно сможете определиться что вам подходит.


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»