Стоит ли покупать 14 айфон?

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Стоит ли покупать 14 айфон?

Сообщение irinka_terra »

Все гонятся сейчас найти и купить новенький айфон, я вот не знаю, стоит ли покупать айфон 14. Как считаете? Просто хочется сделать правильный выбор и пользоваться потом смартфоном в удовольствие.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Стоит ли покупать 14 айфон?

Сообщение Jurik »

Смартфоны эпл действительно хорошо, конечно многие осуждать это, но я считаю это так. Первым и главным критериев выбора айфона это ваш бюджет. Выбирайте исходя их этого.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Стоит ли покупать 14 айфон?

Сообщение irinka_terra »

Полностью соглашусь с вами, очень удивляют люди которые ради смартфона берут кредит и потом мучаются с выплатами. У мены не ограниченный бюджет, поэтому хочу взять реально качественный вариант.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Стоит ли покупать 14 айфон?

Сообщение Jurik »

Я купил себе такой айфон и очень доволен, потому что это действительно мощный и качественный смартфон. Такой смартфон подойдет не только для базовых задач, но и для работы на нем, я так и делаю обычно. Я присмотрел себе здесь iPhone 14 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... ne_14_pro/ взял такой для себя и для своей жены. Такой смартфон имеет потрясающую камеру, на него можно снимать профессиональные ролики в отличном качестве. Если для вас это важный фактор, то думаю стоит его приобрести без вязких сомнений.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»