Мониторы с разрешением Wide Quad HD

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Мониторы с разрешением Wide Quad HD

Сообщение Nanya »

Хочу купить монитор с хорошим разрешением, подскажите где его можно приобрести и в какую стоимость он может мне обойтись? Хотелось бы знать сколько денег готовить и как он будет в использовании.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Мониторы с разрешением Wide Quad HD

Сообщение Jurik »

Хороший монитор с большим разрешением может быть дороже, чем простой монитор. К этому стоит быть готовым. Я могу порекомендовать вам купить монитор фирмы Lenovo. Вроде неплохие, мне нравится.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Мониторы с разрешением Wide Quad HD

Сообщение Nanya »

Ну тоже неплохой вариант, я был бы не против взять такой вариант. А в какую стоимость вы покупали такой монитор? Так же важно знать какую диагональ вы выбрали для себя, от этого тоже цена зависит.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Мониторы с разрешением Wide Quad HD

Сообщение Jurik »

Фирма уже давно зарекомендовала себя, думаю стоит взять один раз и больше не задумываться о возможных трудностях и поломках, такого монитора хватит с запасом лет на 5 минимум. Рекомендую выбрать монитор с разрешением 2560x1440 Wide Quad HD https://stylus.ua/monitory/razreshenie: ... 2560x1440/ фирмы Lenovo , на 27 дюймов монитор обойдется в 12 тысяч гривен, мне кажется за свою стоимость и такое хорошее расширение это небольшая цена. Я уже играл на нем на высоких настройках и был впечатлен, качество, цветопередача и герцовка.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»