Посоветуйте недорогой электросамокат

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Посоветуйте недорогой электросамокат

Сообщение lobotryas »

Хочу купить себе электросамокат, не поверите, но мне абсолютно все равно какой производитель и как выглядит самокат, лишь бы он не был в какой то 18+ форме и был с хорошими характеристиками, при этом доступный в цене.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте недорогой электросамокат

Сообщение Jurik »

Ничего себе, впервой вижу такого человека которому вообще пофиг на производителя, в основе вижу таких людей которые покупают себе товары только от проверенных производителей, которые якобы никогда не делали фигню.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой электросамокат

Сообщение lobotryas »

Понятное дело что все производители когда то делали ошибочные модели каких либо товаров, начинали с чего то, ну не бывает прям настолько успешных компаний у который просто товар за товаром качественный!


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой электросамокат

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Вс, 28 авг 2022, 21:46 Хочу купить себе электросамокат, не поверите, но мне абсолютно все равно какой производитель и как выглядит самокат, лишь бы он не был в какой то 18+ форме и был с хорошими характеристиками, при этом доступный в цене.
Согласен с вами полностью, мне нравится ваш подход, вы прям очень сильно похожи на меня, потому что мне вообще все равно от какой компании мне покупать товар и вообще главное чтобы он был очень качественным.

Советую посмотреть в каталоге электросамокаты proove https://stylus.ua/elektrosamokaty/proizvoditel:proove/ они очень хороши, стоят гараздо дешевле других и при этом у них большой гарантийный срок к тому же есть большой ассоритмент товара в магазинах, с которого можно выбрать вообще любую подходящую модель.


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»