Страница 1 из 1

Где купить промышленные теплообменники?

Добавлено: Сб, 04 сен 2021, 08:02
Serta
Добрый день! Меня интересует, где в Украине изготавливают промышленные теплообменники? Понадобилось такое оборудование и установить его необходимо в срочном порядке. Куда посоветуете обратиться?

Re: Где купить промышленные теплообменники?

Добавлено: Сб, 04 сен 2021, 08:48
Gatife
И Вам доброго! В Украине есть надежный изготовитель, который промышленные теплообменники производит в соответствии с мировыми стандартами. Мы сотрудничаем с «Анкор-Теплоэнерго» достаточно долго, чтобы уверенно советовать обращаться в эту компанию. Профессионалы своего дела, умело консультируют, грамотно делают расчеты, изготавливают и качественно выполняют монтажные работы. Одно удовольствие иметь такого партнера, это положительно влияет на работу нашего предприятия и увеличивает его эффективность в разы. Рекомендую!

Re: Где купить промышленные теплообменники?

Добавлено: Пт, 22 окт 2021, 16:08
Klim
будем знать

Re: Где купить промышленные теплообменники?

Добавлено: Пт, 10 дек 2021, 21:26
karina.h
А мы приобрели Telecrane модель f21-e2b промышленное радиоуправления - https://remix.in.ua/p169078406-telecrane-model-f21.html управляющая система предназначенная в основном для управления мостовыми кранами или кран-балкой отечественного или импортного производства, модель F21-E2B имеет прочный, удобный и надежный корпус, пригодный для использования с односкоросными электродвигателями в движений. Эта серия оборудования отличается компактными размерами, простотой, надежностью и доступной ценой.