Трейдинг

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Трейдинг

Сообщение Vikysa »

Как думаете, реально ли девушке научиться зарабатывать на трейдиге?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Трейдинг

Сообщение Darina »

Если есть желание, то конечно можно, трейдинг создан для всех. Учитель тебе хороший нужен, вот и все)) Могу тебе посоветовать трейдера с опытом Алексея Громова  https://agromov.ru/ я сама на его курсе  была, он помог мне выйти из зоны комфорта удвоить свой профит. Записаться к нему на курс можешь на его сайте, там же  и прочитаешь подробнее о курсе)


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Трейдинг

Сообщение MaxImon »

Она приобрела такую ​​популярность, что мне кажется, многие пробовали торговать на торговых площадках, конечно, новичкам лучше всего выбирать торговую площадку, где есть возможность начать пробовать демо-счет. Рабочим вариантом будет выбор платформы Binomo https://binomo.com.ua/ которая предлагает все условия для начала торговли новичком. Здесь я научился минимальному анализу, и это помогло мне раскрыть свой потенциал.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Трейдинг

Сообщение Candysmen »

доречі також почав в інтернеті через трейдинг заробляти хоч і було спочатку страшнувато, але порадили друзі читати онлайн журнал про гемблінг, крипту, арбітраж та трейдинг OnlineInsights і все пішло як по маслу і всі питання які були не зрозумілі я зміг там знайти


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»