Выбор смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение MaxImon »

Ну вообще в плане выбора мобильного телефона нужно смотреть по актуальным лично для вас характеристикам и общим параметрам. Ведь у каждого в этом плане свои предпочтения.
Что касается Айфонов, то у них очень богатый мобильный ряд и даже прошлые модели очень долго не устаревают и остаются актуальными. Конечно же последний СЕ 2го поколения, который совсем скоро уже должен появиться в ассортименте большинства магазинов https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefo ... g24693097/ будет вне конкуренции, но и цена достаточно высокая на него.
Изображение


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Выбор смартфона

Сообщение coffeemadgirl »

Мне нравится Apple. Что бы не говорили, у него есть явно сильные стороны, к тому же он работает намного стабильнее, чем любой смартфон на android. Цена не низкая, но и среди прочих производителей есть ряд моделей, которые стоят столько же, или даже больше. С большим нетерпением жду выхода в продажу нового apple iphone 12 pro https://estore.ua/smartfony/manufacture ... ne_12_pro/ характеристики смартфона пока еще не точные, но по всем ожиданиям будет значительно лучше всех прежних моделей. И по цене вроде порядка 800 - 900 долларов.


Зарплата жены — это зарплата жены.
Зарплата мужа — это семейный бюджет.
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Подсобите с выбором смартфона

Сообщение MaxImon »

Хотелось бы посоветоваться с форумчанами на счет выбора качественной модели мобильного телефона на сегодняшний день, а то все никак не могу определится с конкретным вариантом. Что из личного опыта порекомендуете?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Пт, 31 июл 2020, 01:32 Хотелось бы посоветоваться с форумчанами на счет выбора качественной модели мобильного телефона на сегодняшний день, а то все никак не могу определится с конкретным вариантом. Что из личного опыта порекомендуете?
Да из личного опыта много чего могу посоветовать, так как успел поменять уйму смартфонов, но в основном пользовался бюджетными моделями смартфонов, так как не вижу смысла в дорогих смартфонах.
Сейчас вот жду выхода нового бюджетника Redmi 9 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... dmi-9.html а то давненько не менял смартфон, хожу со смартфоном, которому уже 3 года.
Бери тот смартфон, который тебе нужен по потребностям. Я например на телефоне только в соц сетях сижу и всё, поэтому мне нет смысла покупать какой-то навороченный смартфон с крутыми характеристиками.

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Пт, 31 июл 2020, 01:32 Хотелось бы посоветоваться с форумчанами на счет выбора качественной модели мобильного телефона на сегодняшний день, а то все никак не могу определится с конкретным вариантом. Что из личного опыта порекомендуете?
Из бюджетных могу посоветовать китайские модели, хуавей, сяоми, мейзу. Если подороже, то самсунги или айфоны.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Jurik »

Хотим коллективом подарить телефон нашему сотруднику. Нужен стильный, красивый и мощный телефон. Посоветуйте фирму и модель, достойную для подарка. И которая будет хорошо работать не один год!


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение PolinaWest »

Могу посоветовать модель от фирмы Samsung Galaxy S10 Lite, мне он очень нравиться своей быстротой и функциональностью. Пожалуй один из лучших в данной ценовой категории. И отличное качество.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Nanya »

Искала телефон для себя и для своей половины. Не могу сказать, что часто меняем, берем качественные телефоны с учетом на пару лет вперед. Вот и в этот раз в Стилусе взяли два смартфона Samsung Galaxy S10 Lite https://stylus.ua/smartfony/lineyka:gal ... l:samsung/ С уверенностью могу сказать, что хватит этих телефонов на пару- тройку лет, а то и больше. Одной оперативной памяти 6 гб, ни одно приложение и игра столько не тянет. Процессор мощный и один из лучших! Рекомендую!

Изображение


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Выбор смартфона

Сообщение Hinda »

народ а что скажете об айфонах? стоят ли они своих денег?


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение Candysmen »

Hinda писал(а): Ср, 02 сен 2020, 18:55 народ а что скажете об айфонах? стоят ли они своих денег?
ребята даже и не думайте! заказывайте как и я айфон 12 по предзаказу на сайте https://didi.ua/ru/apple-iphone/iphone-12-linear/ там просто по анонсам ну очень удачная моделька должна быть и конечно же айфон есть айфон,там качество материалов ну точно будет на высоте


Ответить

Вернуться в «Hardware»