Выбор смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nanya »

irinka_terra писал(а): Ср, 23 окт 2019, 18:22 Скорее всего в этом случае деньги решают просто все! Я уже не раз думала, что купить, иногда просто денег не хватает на хотелки.
Если что, то можно просто взять в кредит и не мучаться (((


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор смартфона

Сообщение Jurik »

Так и есть, можно взять в кредит, но потом все равно придется выплачивать.
Я такой вот смартфон Apple iPhone 11 Pro 512Gb Silver https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone- ... ilver.html взял оплатой частями, уж очень мне понравился он, все характеристики меня полностью устраивают и не нужно докупать никакой дополнительной памяти и батарея просто отличная, фото получаются высшего качество, все так как я хочу!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nanya »

Я тоже беру оплату частями, если не могу купить сразу что-то


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Выбор смартфона

Сообщение Darina »

Я когда выбирала телефон, пересмотрела множество моделей и в выборе мне помогла подборка https://smarty.sale/news/reyting-luchsh ... -kachestvo по рейтингу смартфонов. Действительно, сейчас столько моделей по доступной цене, что нет смысла переплачивать на раскрученные бренды. Вам стоит обратить внимание на соотношение цены и качества и подобрать для себя подходящую технику.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Выбор смартфона

Сообщение Kloty »

savatti писал(а): Ср, 04 сен 2019, 11:05 Рекомендую выбрать смартфон Oppo N1. У этого телефона хорошие характеристики, стоит он недорого, собираюсь в ближайшее время купить его.
это китайский что ли?


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Выбор смартфона

Сообщение wari2011 »

Степанок писал(а): Пт, 30 авг 2019, 22:20 Какой лучше купить?
Мне Самсунги нравятся, фирма очень классные телефоны делают.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Выбор смартфона

Сообщение Софа »

Айфон - лучший смартфон!


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Выбор смартфона

Сообщение Степанок »

Сейчас много классных брендов, которые делают хорошие девайсы. Я вот купил себе в Eldorado смартфон HUAWEI Y7 2019 3/32GB https://eldorado.ua/smartfon-huawei-y7- ... p71264289/ Это бюджетный телефон с крутой камерой, стильным дизайном и достаточно мощной батареей. Мне гаджет нужен для работы - звонки и камера. Смартфон имеет классную связь и снимки получаются четкие.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор смартфона

Сообщение Jurik »

Степанок писал(а): Вт, 21 апр 2020, 18:01 Сейчас много классных брендов, которые делают хорошие девайсы. Я вот купил себе в Eldorado смартфон HUAWEI Y7 2019 3/32GB
Честно скажу, этот производитель не внушает доверия. У меня был он в пользовании пару лет. Когда покупал, консультанты заверяли, что качество супер, есть официальная поддержка в Украине. Фуфло на самом деле!


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение lobotryas »

Софа писал(а): Пн, 20 апр 2020, 11:31 Айфон - лучший смартфон!
Тут я с вами полностью согласен, надежнее телефона просто не найдешь! Лучше купить один раз Айфон, чем каждые 2 года менять смартфоны на Андроиде, зная как они начинают тупить со временем.
В ближайшее время кстати ожидается выход новой бюджетной модели Айфона, хотел бы купить своей жене. Ей понравился красного цвета Apple Iphone SE 128GB Red. Минимальная стоимость как говорят разные источники, будет около 400 баксов. Диагональ однако маленькая, в сравнении с последними новинками, но это дело вкуса.
Кто-что может сказать об этой модели, стоит ли покупать? На первый взгляд вроде ничего!
Изображение


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Hardware»