Страница 1 из 1

Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Сб, 15 дек 2018, 17:26
Samuray
На движке WordPress наш сайт и хочу узнать каким хостингом он поддерживается?

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Вс, 16 дек 2018, 15:18
Romoboy
Вот этот хостинг https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html оптимизирован именно под вордпресс и подойдет как новичку, так и владельцу небольшого интернет проекта, на который не планируется большой нагрузки. Так что если вы будете вести блог, небольшой интернет-магазин или сайт-визитку, то такого хостинга вам вполне будет достаточно.

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Пн, 14 янв 2019, 00:21
mozgun
А я в этой теме полный лузер, поэтому полностью сайт заказывал у профи. Друзья посоветовали фирму Грейт ПРО, так как они могут с нуля создать классный сайт, который начнет приносить прибыль. Продуманная стратегия - это их фишка. Я даже не знаю как всё устроено, какой там хостинг, сервер. Самое главное - всё работает как надо! Вот их сайт - https://greatpro.com.ua/ , думаю будет полезен.

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Пт, 18 янв 2019, 09:12
MarinkaR
Вот у них https://cityhost.ua/ есть автоинсталлятор вордпресс. А вообще у них самый надежный и стабильный хостинг, с которым лично у меня никаких проблем, а сайт работает быстро и без глюков)

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Чт, 16 янв 2020, 13:24
Klyush
Помимо того, чтобы выбрать именно хостинг, необходимо также следить и за тем, чтобы сайт регулярно обновлялся, проводился его редизайн, ну и конечно же, чтобы он был постоянно доступен (вот тут и придет на помощь качественный хостинг). Мне делали сайт парни из компании Грейт Про https://greatpro.com.ua/services/development, они же и хостинг заказывали, они же и техподдержкой сайта занимались следующие 3 года. Советую!

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Сб, 30 янв 2021, 05:48
Ob-iVan
Если хотите хоститься не в какой-то малоизвестной компании, а у одного из наиболее рейтинговых провайдеров Украины (стабильно входит в Top-10 лучших украинских хостинг-провайдеров по любым рейтингам), рекомендую TheHost. Там поддерживается не только WordPress, но и вообще всё, что захотите 8-)

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Вс, 31 янв 2021, 18:42
sonant
У нас тоже на этом хостинге есть сайты

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Чт, 29 апр 2021, 17:08
coffeemadgirl
Дійсно, треба розуміти який із варіантів чим відрізняється та які має переваги. Для бізнес цілей якщо зокрема для малого бізнесу, більш актуальним рішенням може стати віртуальна платформа azure https://kyivstar.ua/uk/business/products/ms-azure вона на базі технологій microsoft побудована та маж досить великий спектр можливостей. В нас доступ до її ресурсу, зокрема, через Київстар є можливим - там за посиланням більш детально що до чого є.

Re: Какой хостинг выбрать для своего сайта

Добавлено: Вт, 15 июн 2021, 19:31
savatti
Мне тоже нужно было арендовать сервер, посмотрел отзывы, обратился сюда https://sartelekom.ru
В этой компании самые выгодные цены и хорошее качество услуг