Хочу себе часы Apple

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Хочу себе часы Apple

Сообщение Jurik »

Добрый день, подскажите, где можно купить часы Apple, одну из последних моделей желательно. Давно хочу себе такие часы и вот только сейчас решился на их покупку, когда вышли новые модели часов.
Подкиньте идей магазинов, где выбор есть нормальный и цены не самые высокие.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хочу себе часы Apple

Сообщение irinka_terra »

Ну да, часы действительно классные, я бы тоже от таких не отказалась бы.
Но тут надо смотреть по магазину, где хотите покупать такие часы. Чтоб он был проверенный, давно на рынке фигурировал, ну и другие нюансы, прежде, чем отправлять деньги им.
А выбрать думаю не сложно, сравните характеристики, какие больше подходят, те и берите. Это как с телефоном.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хочу себе часы Apple

Сообщение lobotryas »

А уже появились в продаже такие часы? Отлично, как раз планировал покупать себе в начале следующего месяца.
А подскажите, в каком бы магазине заказах, где именно сейчас действуют скидки на эти часы, порекомендуйте проверенный.
Буду брать себе хорошую и многофункциональную модель часов, одну из последних моделей, так что надо знать, где точно покупать.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хочу себе часы Apple

Сообщение irinka_terra »

А вот в этом вопросе как раз подскажу, где заказать нормальные часы можно, с длительной гарантией.
Свои покупала на сайте интернет - магазина "STYLUS", у них как раз сейчас есть все в наличии и выбор часов очень большой.
Купила себе часы из поколения Apple Watch SE 2 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: ... atch-se-2/ , у них самые лучшие, к тому же сейчас действуют большие скидки на эти часы, я очень выгодно себе их приобрела.
На сайте у них вообще есть много разных, сравнивайте по описание и внешнему виду, а у меня вот такие
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»