Где купить промышленные теплообменники?

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Где купить промышленные теплообменники?

Сообщение Serta »

Добрый день! Меня интересует, где в Украине изготавливают промышленные теплообменники? Понадобилось такое оборудование и установить его необходимо в срочном порядке. Куда посоветуете обратиться?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Где купить промышленные теплообменники?

Сообщение Gatife »

И Вам доброго! В Украине есть надежный изготовитель, который промышленные теплообменники производит в соответствии с мировыми стандартами. Мы сотрудничаем с «Анкор-Теплоэнерго» достаточно долго, чтобы уверенно советовать обращаться в эту компанию. Профессионалы своего дела, умело консультируют, грамотно делают расчеты, изготавливают и качественно выполняют монтажные работы. Одно удовольствие иметь такого партнера, это положительно влияет на работу нашего предприятия и увеличивает его эффективность в разы. Рекомендую!


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Где купить промышленные теплообменники?

Сообщение Klim »

будем знать


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Где купить промышленные теплообменники?

Сообщение karina.h »

А мы приобрели Telecrane модель f21-e2b промышленное радиоуправления - https://remix.in.ua/p169078406-telecrane-model-f21.html управляющая система предназначенная в основном для управления мостовыми кранами или кран-балкой отечественного или импортного производства, модель F21-E2B имеет прочный, удобный и надежный корпус, пригодный для использования с односкоросными электродвигателями в движений. Эта серия оборудования отличается компактными размерами, простотой, надежностью и доступной ценой.


Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»