Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Все, что происходит на переднем краю прогресса
Мериленд

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Мериленд » Вс, 28 июн 2020, 08:48

Сергеевна писал(а):
Сб, 27 июн 2020, 17:45
Если потенциальная аудитория постоянно сидит в интернете, то нужно продвигать сайт обязательно. Если половина аудитории приходит из оффлайна, то нужно и наружную рекламу подключать.
Насколько я знаю, то интернет дает бизнесу 70% клиентов, а наружная (или оффлайн) реклама - 30%. Я бы задействовала для раскрутки все рекламные инструменты и площадки. Неплохой приток клиентов дают различные бонусные программы и акции. Например, магазин продовольственных товаров очень хорошо зарабатывает во время акционной недели со скидками на ходовые продукты. Для такой акции нужна и реклама на сайте магазина и наружная (например, объявления в магазине, листовки, еще коллаж из фотографий акционных товаров можно сделать и вывесить на витрину магазина). Только такой комплекс разных рекламных ходов увеличит поток покупателей.

sonant

Сообщение sonant » Вт, 15 сен 2020, 14:56

Из офлайн рекламы лично я отдаю предпочтение рекламе в транспорте https://www.0372.ua/list/255899 проверенный способ и показывает хорошие результаты. По стоимости будет дешевле, чем запускать рекламную акцию в интернете
Изображение

PolinaWest

Сообщение PolinaWest » Вс, 27 сен 2020, 16:58

Я за сео продвижение, мне нравится, что это долгосрочный вклад в развитие

Алексей121

Сообщение Алексей121 » Чт, 01 окт 2020, 19:14

Без продвижения сайта вам своими руками вряд ли удастся сделать сайт успешным. Я вот решил вопрос, где купить крауд ссылки https://sites.google.com/view/but-igor/services/crowd , когда нашел сайт СЕО специалиста Игоря Бута. Обратную связь быстро наладили и я заказал объем ссылок для размещения. В итоге в оговоренные сроки ссылки на мой сайт были размещены на трастовых площадках, что позволило моему сайту подняться в поисковой выдачи гугла.

Nanya

Сообщение Nanya » Ср, 21 окт 2020, 17:56

Я считаю, что все должно работать в комплексе, тогда все получится идеально

Ответить

Вернуться в «Наука и Технологии»