Какой телевизор лучше купить для дома

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение Samuray »

Я понимаю, что за качественный, функциональный телевизор нужно заплатить. Но ведь среди менее раскрученных брендов реально отыскать удовлетворяющую модель, правда сделать это сложней. Какой телевизор лучше купить для дома?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение Romoboy »

Каждый новый год производители выдают на рынок все более совершенные модели телевизоров, которые оснащены передовыми технологиями и возможностями. Моделей так много, что все и не перечислишь.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение MaxImon »

Тоже сейчас выбираю себе телевизор, и немного изучив рынок, я остановил свой выбор на телевизоре от компании Panasonic. Что можете сказать о телевизорах данной марки? стоит ли покупать вообще, или лучше отдать предпочтение более известным брендам?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение irinka_terra »

Само по себе фирма то известная, но я лично ни разу не пользовалась телевизорами от компании Panasonic. Чтобы убедиться в качестве данной техники почитайте отзывы в интернете.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение Nanya »

Полностью согласна с предыдущим комментатором! Я думаю что вам именно так и стоит сделать: читайте отзывы о компании panasonic, смотрите в принципе их ассортимент. Данная компания очень давно зарекомендовала себя как как надежный производитель бытовой техники.
От себя могу добавить что я лично пользуюсь техникой Panasonic уже больше пяти лет, и очень ею довольна. Телевизор тоже панасоник. Тоже довольно-таки неплохие телевизоры они делают. К тому же по более низкой стоимости, нежели чем бренды LG, или же Samsung например.
Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение Сергеевна »

На вопрос "какой лучше" можно ответить только после того, как автор темы озвучит, какие задачи он ставит перед телевизором.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение Мериленд »

У нас дома смарт-телевизор с онлайн-телевидением - намного лучше, чем раньше был старый обычный телевизор.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Чт, 09 июл 2020, 18:25 У нас дома смарт-телевизор с онлайн-телевидением - намного лучше, чем раньше был старый обычный телевизор.
Мы себе перед карантином как раз такой новый телевизор взяли - Самсунг с экраном диагональю 50 дюймов. Выбирали в интернет-магазине - там очень много разных брендов продается. Но мы привыкли к Самсунгу, поэтому, взяли вот такой, как на фотографии. У нас раньше был с небольшим, обычным экраном, а теперь ощущение, что в кинотеатре находишься - экран большой, картинка и звук отличные. Ребенок теперь от телевизора не отлипает - и в онлайн-игры на нем играет, и мультфильмы себе в интернете сам ищет.

Изображение


pizminevz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2018, 10:15

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение pizminevz »

Прикольно


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какой телевизор лучше купить для дома

Сообщение wari2011 »

Ось дуже цікавий інформаційний ресурс zoloto.city/articles/341987/yakij-televizor-kupiti-lcd-led-chi-oled У епоху, коли телевізійні технології, здається, розвиваються з шаленою швидкістю, вибір правильного телевізора може бути складним завданням. Проте ця стаття служить вказівкою, надаючи цінну інформацію для споживачів. У статті детально розбираються три головних претенденти на ринку телевізорів: LCD, LED і OLED. Тут є гарні пояснення основних принципів кожної технології, закладаючи міцну основу для розуміння їхніх сильних і слабких сторін. А купити телевізор можна в магазині Smartmag, тут величезний вибір і гарні ціни.


Ответить

Вернуться в «Hardware»