Капище в Боярском лесу

Обсуждение всего, что касается духовного мира человека

Как вы относитесь к этому явлению?

Приемлемо
3
20%
Нейтрально
4
27%
Отрицательно
8
53%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Melvin »

Sidzzz8 писал(а):
Melvin писал(а):Sid - такой Сид.... :D Очередной фейл, чего и следовало ожидать впрочем. Пенек и два чахлых столбика? Это типа капище чтобы жертвы приносить? А где ритуальные очаги из камня? Где тотемные столбики с вырезанными рунами увешанные костями людей и животных? Где оленьи рога? Ведь какое капище без оленьих рогов? И столбики чахлые, на них ты максимум кролика подвесить сможешь, и то если оглушишь предварительно. Это же каждый езычнег знает :twisted: Эээээх..... и на этом поприще сфейлился. :lol:
Кто сказал что я ЯЗЫЧНИК? Ахахахахахах)))))) Руны сделаю позже на пеньке!

Тебе нужны зрелища сходи в цирк или кинотеатр!
Кстати не советую так легкомысленно относится к вырезанию рун. Это достаточно старая и серьезная магия, и применять ее бездумно и неосмотрительно категорически не стоит. Одно только понимание смысла рун и их сочетаний может занять годы жизни, а тонкости правил нанесения не поддаются перечислению, это целая отдельная книга(как то прочитал ряд работ на эту тему, было очень познавательно). Дерево годится не всякое(камень как основа для руны еще лучше), да и краски для каждой руны желательно использовать свои особенные(подходящие под данную руну). Начертание символа следует сопровождать глубоким сосредоточением на самой тайной сути каждой вырезаемой/рисуемой руны. Например в древней скандинавии руны часто вырезали ритуальным ножом на священных деревьях, вместо краски втираемой в вырезанную руну использовали жертвенную кровь, зачастую человеческую. А на дерево покрытое руническими письменами после этого часто подвешивали умирающую жертву как дар богам(тот самый славный обычай с вскрыванием жертвы и развешиванием ее внутренностей и кишок на ветках ели в зимние праздники, который позже перерос в нашу праздничную и нарядную новогоднюю елочку. Да да, Санта Клаус раньше был вовсе не такой уж добрый и пушистый дедушка как сейчас). :twisted:


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

Я работаю в открытую и не боюсь ничего! Если скрываться и кого то бояться то это душа уже не свободна, тогда душа полна страхов и скрытности!

А то что ЛЮДИ реагируют на это по идиотскому это не моя вина!! Вы уж извините!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Melvin »

Sidzzz8 писал(а):Я работаю в открытую и не боюсь ничего! Если скрываться и кого то бояться то это душа уже не свободна, тогда душа полна страхов и скрытности!

А то что ЛЮДИ реагируют на это по идиотскому это не моя вина!! Вы уж извините!
Ээээ как бы сказать по мягче... Боязнь и осторожность - несколько разные, но взаимосвязанные вещи: вот я без всякого стыда признаю что работая во дворе с циркулярной пилой постоянно чувствую некоторый вполне закономерный легкий страх, ведь при неосторожном обращении это устройство может запросто отпилить пальцы или даже руку быстрее чем человек успеет понять что произошло(про новомодные электронные стопоры для "циркулярок" не будем, у нас это экзотика). По той же причине мне очень не нравится когда при работе с такими инструментами рядом шляются посторонние люди(вдруг не дай Бог кто нибудь под руку толкнет или отвлечет в неподходящий момент). Контролируемое осознание этого естественного страха при работе с этим мощным электроинструментом делает меня осторожным и собранным, ведь цена ошибки - это потенциальная возможность получить очень серьезную травму а то и лишится части тела. Те кто "не боятся" обычно через некоторое время щеголяют руками без нескольких пальцев, и начинают боятся и осторожничать(увы уже поздно). Когда же человек говорит что "не боится ничего" - то он либо беспечный идиот, либо лжец\лицемер. Оккультная практика не исключение, любое серьезное дело(ведь мы же практикуем серьезную магию, ведь так?) требует глубокого уважения и внимания, страх же можно рассматривать как в негативном(если он сильный - то может мешать сосредоточится) так и в позитивном ключе(небольшой страх или осознание опасности проистекающей от ошибки- заставит быть внимательным): самонадеянность и беспечность же - это мать всех ошибок.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

Я говорил о страхе который блокирует энергетические потоки и мешает работе, а аккуратно работать и некому не навредить это да!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
B-GangsteR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 03 июл 2010, 12:36

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение B-GangsteR »

Ну и как, уважаемые маги, результаты практик есть? :)


ZibenUA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013, 11:17

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение ZibenUA »

Что Вы, что Вы?! Результаты? Человеку хочется просто привлечь к своей персоне внимания и этого результата он уже добился :)


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

Привлечь внимания? Это было не моей задачей. Возможно сущности которые внутри вас говорят что тут надо что то написать, а это что то потом спровацирует людей продолжить разговор.)) Я просто сделал тему да бы люди посмотрели может даже поинтересовались!)) А так один негатив никакого позитива!)


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Ответить

Вернуться в «Культура/Религия/Психология/Философия/Мистика»