Капище в Боярском лесу

Обсуждение всего, что касается духовного мира человека

Как вы относитесь к этому явлению?

Приемлемо
3
20%
Нейтрально
4
27%
Отрицательно
8
53%
 
Всего голосов: 15

Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

В нашем лесу было сделано капище где собираются колдуны и шаманы!

Если отрицательно то отпишите почему.


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

Я считаю что такое место имеет быть где угодно! Так как ездить в Киев на Лысую Гору не особо время есть! А тут раз прошелся и все!

Вот только где оно!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Ob-iVan »

Sidzzz8 писал(а):В нашем лесу было сделано капище где собираются колдуны и шаманы!
Предвижу новость на форуме в недалеком будущем:

"В нашем городе был сделан клуб, где собираются геи и лесбиянки".

P.S.: Кстати, мне кажется, что реакция большинства боярчан на обе этих новости будет примерно одинакова.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение DVIJOK »

хватит постить всякую ху/ню. Откровенно говоря уже всех за/пал.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

А я думаю такое место должно быть и я его сделал! Вот только где и как дойти писать не стану!) Но фотки выложу когда буду ритуалить!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

Вот несколько снимков Капища!

Фото 1
Фото 2


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Chosen One »

Так это ты принес туда пенек?


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Melvin »

Sid - такой Сид.... :D Очередной фейл, чего и следовало ожидать впрочем. Пенек и два чахлых столбика? Это типа капище чтобы жертвы приносить? А где ритуальные очаги из камня? Где тотемные столбики с вырезанными рунами увешанные костями людей и животных? Где оленьи рога? Ведь какое капище без оленьих рогов? И столбики чахлые, на них ты максимум кролика подвесить сможешь, и то если оглушишь предварительно. Это же каждый езычнег знает :twisted: Эээээх..... и на этом поприще сфейлился. :lol:


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Sidzzz8 »

Melvin писал(а):Sid - такой Сид.... :D Очередной фейл, чего и следовало ожидать впрочем. Пенек и два чахлых столбика? Это типа капище чтобы жертвы приносить? А где ритуальные очаги из камня? Где тотемные столбики с вырезанными рунами увешанные костями людей и животных? Где оленьи рога? Ведь какое капище без оленьих рогов? И столбики чахлые, на них ты максимум кролика подвесить сможешь, и то если оглушишь предварительно. Это же каждый езычнег знает :twisted: Эээээх..... и на этом поприще сфейлился. :lol:
Кто сказал что я ЯЗЫЧНИК? Ахахахахахах)))))) Руны сделаю позже на пеньке!

Тебе нужны зрелища сходи в цирк или кинотеатр!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Капище в Боярском лесу

Сообщение Melvin »

Sidzzz8 писал(а):
Melvin писал(а):Sid - такой Сид.... :D Очередной фейл, чего и следовало ожидать впрочем. Пенек и два чахлых столбика? Это типа капище чтобы жертвы приносить? А где ритуальные очаги из камня? Где тотемные столбики с вырезанными рунами увешанные костями людей и животных? Где оленьи рога? Ведь какое капище без оленьих рогов? И столбики чахлые, на них ты максимум кролика подвесить сможешь, и то если оглушишь предварительно. Это же каждый езычнег знает :twisted: Эээээх..... и на этом поприще сфейлился. :lol:
Кто сказал что я ЯЗЫЧНИК? Ахахахахахах)))))) Руны сделаю позже на пеньке!

Тебе нужны зрелища сходи в цирк или кинотеатр!
Ну, по твоим последним постам(да и по предыдущим темам тоже) - ясно что зрелищ(а точнее внимания к своей персоне во время оных) нужно именно тебе. ;) Ведь колдуны, маги и экстрасенся(те что реально обладают даром, а не являются дешевыми шарлатанами обычно не любят публично "светится", их известность в определенных кругах не требует рекламы, а за пределами - даже нежелательна). И тем более, они ни за что не стали бы публиковать фотографии своего "священного места" так чтобы их могли увидеть сотни непосвященных людей. В большей части книг по оккультной практике что мне приходилось читать(у меня широкий круг интересов, очень широкий :roll: ) в рекомендациях для места практики рекомендуют уединенное, безлюдное и спокойное место, о котором знает как можно меньше людей, и куда как можно реже заглядывают "посторонние глаза". Туда категорически не рекомендуется приводить непосвященных, и просто чужих людей вне вашей личной или групповой практики. Если же рассматривать базовые принципы оккультизма и магии, а именно принципы подобия и имитации: то в этом контексте очень часто для наложения заклинаний фигурируют фотографии цели, либо куклы в которую вложена фотография или часть тела или выделений цели(кровь, волосы, ногти). Если обернуть этот принцип, и применить его в данном контексте то: получается что ты только что привел в новое капище кучу непосвященных людей которые сейчас глазея на выложенные тобою фотки в некоторой степени оскверняют своим незримым присутствием выбранное тобою место. Создают посторонние энергетические колебания и вибрации которые нарушают гармонию места. 8-)


Ответить

Вернуться в «Культура/Религия/Психология/Философия/Мистика»