Мистические места в Боярке

Обсуждение всего, что касается духовного мира человека
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

Есть ли в нашем городке Мистические места куда боятся ходить люди и днем и Ночью? Или места с паранормальными явлениями?

Мне как человеку занимающимся этим очень хочется по общаться с духами и побывать на тех местах! Может даже и очистить те места что бы людям спалось хорошо! :D


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Melvin »

Sidzzz8 писал(а):Есть ли в нашем городке Мистические места куда боятся ходить люди и днем и Ночью? Или места с паранормальными явлениями?

Мне как человеку занимающимся этим очень хочется по общаться с духами и побывать на тех местах! Может даже и очистить те места что бы людям спалось хорошо! :D
Угу, есть такие места. Любая ночная "наливайка" и прилегающие к ней улицы после захода солнца. Из мистических явлений: внезапное и явно потусторонее появление бухих упырей с налитыми кровью глазами, вещающих: "закуритьесть?!", "мабилаестьпазванить?! аеслинайду?!!". Так же от них идет аура настолько сильная, что не подготовленый человек сразу ощущает легкую тошноту(видно астральные испарения так влияют). Только опытные паладины и экзорцисты могут находится в этих местах без риска для здоровья телесного и душевного. Так же рекомендуются к посещению подвалы заброшенных домов особенно в темные и морозные ночи, есть большой шанс наткнутся на "ночной народец". Исходящие оттуда миазмы и невнятное бормотание наверняка связанно с какими то загадочными культами. Так же очень часто можно увидеть горящие бочки вокруг которых эти сектанты осуществляют свои странные ритуалы. Так же там можно найти следы культистских сходок и шабашей: следы ритуальных оргий, иглы с шприцов(а вы думали сейчас в наше продвинутое время кто то будет перерезать девушкам-жертвам горло чтобы добыть пару чашек крови? Да ну что вы, лучше использовать их "многоразово", нынче это большая редкость. :twisted:), остатки магических трав и ритуальных эликсиров. А для непосвященных законспирированные и внедренные в милицию культисты придумывают безобидные объяснения: это мол "подростки резвились"(использованные презервативы разбрасывают обычно сами культисты уже после окончания ритуальной оргии и сворачивания передвижного алтаря), шприцы и эликсиры списывают на "наркоманов с соседнего подъезда", или бомжей. Пепел от уникальных магических трав объявляют "следами курения анаши". Непосвященные люди верят и не задают лишних вопросов. Так что дерзай, весь город вокруг тебя одна большая загадка. :D


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение DVIJOK »

Так как этото форум больше похож на обрезанный Яп, то мелвину - пучок зелени. От себя добавлю, я знаю три очень энергетически сильных места. Один возле тарасовского перезда, прям на повороте, второе на ул. 50 октября, где-то посередине и еще одно на ул. Садовой, после пятачка с маршрутками. Сколько ни бьются маги в оранжевых робах, никак справится с ними не могу. Асфальт исчезает сам собой, а в дороге появляются энергетические черные дыры... еще одно место находится в боярской мерии, где-то в кабинете мера... знающие и практикующие колдуны, маги и ведьмы говорят что пробить заклятье не удается...


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

DVIJOK писал(а):Так как этото форум больше похож на обрезанный Яп, то мелвину - пучок зелени. От себя добавлю, я знаю три очень энергетически сильных места. Один возле тарасовского перезда, прям на повороте, второе на ул. 50 октября, где-то посередине и еще одно на ул. Садовой, после пятачка с маршрутками. Сколько ни бьются маги в оранжевых робах, никак справится с ними не могу. Асфальт исчезает сам собой, а в дороге появляются энергетические черные дыры... еще одно место находится в боярской мерии, где-то в кабинете мера... знающие и практикующие колдуны, маги и ведьмы говорят что пробить заклятье не удается...
Ну хоть на этом то спасибо!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение maxiWELL »

Это вам в Россию надо. Там куча аномальных мест.

Ну а если совсем скучно - можете поискать НЛО. Рассказывали, что полёты были за санаторием "Барвинок".


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

maxiWELL писал(а):Это вам в Россию надо. Там куча аномальных мест.

Ну а если совсем скучно - можете поискать НЛО. Рассказывали, что полёты были за санаторием "Барвинок".
Интересно!)


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

Ну может кто то где то замечал места где есть призраки или фантомы мало ли? Фантомам (духам умерших) присущее бывать на тех местах где они раньше проживали или там где они желают быть!

В общем если есть места где слышно всякие звуки или ощущения присутствия кого то, отпишите! Наверняка у нас есть в Боярке старинные домики где водятся и "собираются" умершие души что бы потусить!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение maxiWELL »

А почему мистические места должны быть в Боярке?

Если серьёзно, то изучение аномальных и мистических мест может быть опасным. Поищите видеоролики на подобную тематику в Youtube. У людей меняется мышление или ухудшается здоровье.
Подумайте: оно вам надо?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

maxiWELL писал(а):А почему мистические места должны быть в Боярке?

Если серьёзно, то изучение аномальных и мистических мест может быть опасным. Поищите видеоролики на подобную тематику в Youtube. У людей меняется мышление или ухудшается здоровье.
Подумайте: оно вам надо?
Я занимаюсь таким родом действия и общаюсь с потусторонним миром какой вред о чем ты? Если знать определенные правила и определенную защиту от воздействия которых будешь придерживаться то ничего страшного не случится! Ну максимум это если сущность переступит границу правил и ты поболеешь пару дней!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

Я колдую, занимаюсь спиритизмом, и еще кучей всяких вещей! По этому мне это не грозит!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Ответить

Вернуться в «Культура/Религия/Психология/Философия/Мистика»