Мистические места в Боярке

Обсуждение всего, что касается духовного мира человека
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение maxiWELL »

В прошлом году писали про поезд-призрак в Старой Боярке: http://gazetavv.com/news/ukraine/97809- ... yarki.html


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

maxiWELL писал(а):В прошлом году писали про поезд-призрак в Старой Боярке: http://gazetavv.com/news/ukraine/97809- ... yarki.html
Надо будет на старую колию вечерком сходить, пофоткать и посмотреть что получится!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение maxiWELL »

На Лысой горе были? Там чувствуется особая энергетика. Хотя ничего необычного нет.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

maxiWELL писал(а):На Лысой горе были? Там чувствуется особая энергетика. Хотя ничего необычного нет.
Да был! Там колдовать очень даже неплохо!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
ZibenUA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013, 11:17

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение ZibenUA »

А что наколдовать-то получилось?


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

ZibenUA писал(а):А что наколдовать-то получилось?
Порчи прикольно делать!) Да и энергией набираться там прикольно!) :D :D :D


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Melvin »

Sidzzz8 писал(а):
ZibenUA писал(а):А что наколдовать-то получилось?
Порчи прикольно делать!) Да и энергией набираться там прикольно!) :D :D :D
Уже одна эта фраза выдает в вас, уважаемый, полного профана в оккультном ремесле. Порча есть разновидность проклятия, а проклятия являются одним из самых тяжелых и опасных видов оккультной практики. В первую очередь из за высокого кармического груза(проще говоря - взятия греха на душу) + наличия высокой вероятности прижизненного "отката" особенно если проклинаемая цель защищена. Именно поэтому во все времена людей занимающихся проклятиями сторонились, их не просто боялись, с ними просто старались не жить рядом, ведь неизвестно какую форму примет откат проклятия и в каком виде проявится(пожар, наводнение, эпидемия болезней, падеж скота).
В магии проклятия — это особые заклинания, которые вызывают несчастье, болезнь или наносят ущерб. Проклятия считаются одной из наиболее опасных форм магии, а ритуалы, связанные с наложением проклятий (Magia Maleficio), можно наблюдать в самых разных культурах по всему миру. Адепты этого направления обычно держатся от прочих практиков в стороне. Причиной такой сдержанности является то, что проклинающий испытывает на себе последствия проклятия и прочих магических действий злокозненной природы (в среде магов именуемые «откат»). Также эффект противодействия (или откат) распространяется как на близких, так и на любимых людей мага-оператора. Поэтому при инициации маг отрекается от родных, близких и любимых и посвящает себя ремеслу. Также маг должен помнить, что платой за успех в магии зачастую служит одиночество, искаженное восприятие действительности, а в довершение всего — безумие (смерть Души при жизни Тела).
Если не жалко себя и свою душу - подумайте о своих близких людях уважаемый. И побойтесь писать такое в светлое Воскресенье Христово, Он все видит.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

Я верю в Иисусов этих!)))) Досвидание! А на счет порч так я пошутил!)))) Я делаю человеку плохо лишь тогда когда мне делают плохо!) А налево и на право что либо на кого то вешать это не по моим приоритетам!)) Есть конечно в нашем мире ДОЛБАЕБЫ, которым от не хрен делать берут и пакостят, но я не из таких! Удачи!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение Sidzzz8 »

Я НЕ верю в Иисусов этих!* Я скептически начал относиться к религии после того как заглянул в корни откуда все произошло и так далее!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Мистические места в Боярке

Сообщение DVIJOK »

Это просто Изображение


Ответить

Вернуться в «Культура/Религия/Психология/Философия/Мистика»