Как обучиться Магии?

Обсуждение всего, что касается духовного мира человека
Ответить
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Как обучиться Магии?

Сообщение Sidzzz8 »

Все люди удивляются тому как обычные люди творят такие чудеса как Левитация, Экстрасенсорика и прочие вещи! Это все врожденные наши навыки которые были утеряны и сокрыты от нас многие столетия! Но Магия это нечто другое, это то что не дается с рождения и не объясняется научными терминами! Магические свойства в отличии от Экстрасенсорики и прочих вещей, передается родословно и никак больше! По этому большой ошибкой людей есть вопрос "А у вас эти способности откуда?", не нужно путать "способности" и "Магию". Способности есть у всех без исключения их нужно просто захотеть развивать и начать чувствовать, а Магия это то что передается по родственным линиям. Поэтому нужно четко понимать что такое "Магия" и что такое "Способности".

Что бы проверить есть ли у вас Магические способности достаточно поставить руки вертикально друг к другу так что бы ладони смотрели друг на друга! Дальше представьте как будто вы держите в руках среднего размера хрустальный шар, попытайтесь его представить настолько реально как это только возможно, далее начните его как бы ощущать, его округлую форму и его поверхность но при этом удерживая представление этого шара. Если у вас все получилось то вы почувствуете плотность этого шара или почувствуете как ваши руки как бы как магниты отталкиваются друг от дружки. Вот это и есть магия. Но это лишь тест на ваши Магические способности.

Если вам это действительно стало нужно и вы хотите стать необычным человеком и познать себя то вот сайт который идеально подойдет для тех кто только становится на путь магии или даже для тех кто уже развит в этом направлении.

Собственно сайт - http://omkling.com/

Вот и все удачи!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Oksford
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 06 июл 2015, 19:01

Re: Как обучиться Магии?

Сообщение Oksford »

Есть специальные школы, которые обучают магии. К примеру, в секции бокса вас научат боевой магии, в медицинском институте вас научат лечебной магии. Обучаясь в брокерских компаниях, вы станете экстрасенсами, будете предугадывать обвал валюты. ))


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Как обучиться Магии?

Сообщение Marines »

мда, можно посмотреть все фильмы с Гарри Поттером)


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
misha17
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 08 дек 2015, 16:55

Re: Как обучиться Магии?

Сообщение misha17 »

фильмов недостаточно, вот если ещё и книги почитать, то просто камень в золото начнешь превращать


между попой и диваном долар не пролетит :idea:
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Как обучиться Магии?

Сообщение Kaktuss »

С такими способностями нужно только родится)))


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Как обучиться Магии?

Сообщение Melvin »

Когда я прочитал в ленте последних сообщений название темы - я подумал: наверное это опять sid взялся за старое... И таки да, я не ошибся. :lol:


Ответить

Вернуться в «Культура/Религия/Психология/Философия/Мистика»