Праздник для ребёнка

Ответить
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Праздник для ребёнка

Сообщение Darina »

Многие мои знакомые обращаются в специальные агенства, которые организовывают всяческие праздники для их деток. Как думаете, стоит оно того ил это пустая трата денег?


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Праздник для ребёнка

Сообщение Dadina »

Наверное смотря какой праздник и повод


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Праздник для ребёнка

Сообщение Vikysa »

Если у Вас есть достаточно времени и фантазии, чтобы это сделать самостоятельно - тогда можно и не тратиться на организаторов. Вот я на крестины дочки и на годик всё делала сама, будучи в декрете. А когда пришло время отмечать пять лет дочки, мы с мужем обращались в "Tassel" http://tassel.com.ua/ . Просто вышла на работу и уже не было времени всем этим заниматься. Хочу сказать, что праздник нам провели на высшем уровне.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Праздник для ребёнка

Сообщение marybraun »

Можно и самостоятельно организовать красивый и веселый праздник, для проведения и украшения праздника сейчас всё можно приобрести через интернет, например, любой, особенно детский праздник можно украсить вот такими большими воздушными шарами https://sharik.kiev.ua/bolshie-shary.html , смотрятся они очень красиво, при этом такое оформление вам обойдется недорого.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Праздник для ребёнка

Сообщение vallery »

Конечно, можно и самому все организовать, только это очень много затрат времени и нервов))), да и средств надо потратить тоже не мало. Мы в прошлом году праздновали детский ДР на природе, заказывали кейтеринг детского праздника https://lfc.com.ua/ - сюда входила еда, аниматоры, разные мастер-классы, сказать, что дети были в восторге - ничего не сказать. Я бы никогда не подготовила такой шикарный праздник.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Праздник для ребёнка

Сообщение Анна Погорелова »

Можно взять в аренду отличные батуты на летний период или другие игры для детей в любое время года. Сдают в аренду Козырный туз https://ktuz.com.ua/vecherinka/detskie-prazdniki там много чего найти можно


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»