Развеиваемся

Обсуждение всего, что касается духовного мира человека
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Развеиваемся

Сообщение Milarra »

Кто как любит проводить свой досуг? Посещение различных галерей ,театров ,балетов. Делимся впечатлениями ;)


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Развеиваемся

Сообщение Marines »

Больше всего люблю ходить на концерты. Потрясающая атмосфера , хороший эмоции гарантированны. Со всех концертов где была ,выступление группы Океан Ельзи больше всего понравилось. В этом году тоже планирую поехать, 17 июня на арене Львов будут выступать. Уже даже вижу что можно билет заказать. Всем кто еще в раздумьях- советую ехать.


Аватара пользователя
Саша9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 16 апр 2016, 11:24
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Развеиваемся

Сообщение Саша9 »

Люблю ходить в театры и так далее, но не на спектакли и не балет...мне не нравится. Мы с семьей если хотим пойти где то развеяться и получить эмоции, то покупаем билеты на концерт. Берем часто билеты на не сильно известных исполнителей, так как на таких концертах можно реально получить классные эмоции от не известности)
Так же часто ходим на концерты артистов, которых знают все. Тем более на таких мероприятиях реально можно получить заряд эмоций!


Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Re: Развеиваемся

Сообщение Jinna »

Конечно вариантов походов сейчас хватает сполна


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Развеиваемся

Сообщение Вера Стоянова »

Мы любим ходить в театр всей семьей


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Развеиваемся

Сообщение IlonnaB »

Пусть конечно одно время театр был не в самом лучшем виде, но сейчас уже прошли те времена и реально ходить хоть каждый день.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Развеиваемся

Сообщение Vendi »

А я люблю два вида отдыха : 1й) готовить вкусности ; 2й) тренажерка . Так же очень любим с друзьями устраивать тематические вечеринки , недавно делали в магическом стили и в конце месяца планируем Хелоувин вечеринку. На Новый год планов много, буду долго определятся что и как хочу, в этом году я принимаю гостей так что нужно все тщательно продумать и спланировать)


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Развеиваемся

Сообщение Vika30 »

К своему большому стыду я не очень люблю такой вид досуга, как музеи и театры, нет иногда стараюсь ходить, конечно, но мне бывает скучновато. Я люблю кино, аквапарк, квест для большой компании, последнее совсем недавно открыли для себя, оказалось очень крутое развлечение, есть темы на любой вкус, можно найти любимый фильм, или книгу, если не пробовали очень рекомендую
Изображение


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Развеиваемся

Сообщение Darina »

Я очень люблю в кино ходить с друзьями, так же в зал несколько раз в неделю... Вообще много времени с друзьями провожу.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Развеиваемся

Сообщение Iskra »

Тоже люблю читать или в театр сходить, жаль времени особо нет.


Ответить

Вернуться в «Культура/Религия/Психология/Философия/Мистика»