Вы за ТС или ЕС

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем

Вы за ТС или ЕС

Опрос закончился Пт, 06 фев 2015, 11:34

Членство в ТС
11
31%
Ассоциация с ЕС
14
39%
Внеблоковый статус
11
31%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение maxiWELL »

выбор за нас уже сделан спонсорами Евромайдана.
А чего ж тогда танками не помогут?

Кем сделан выбор - это большой вопрос. Кажется, что Россией. В новостях пишут, что Пукин предложил мировому сообществу разделить Украину. Сталин-2 или Гитлер-2, не иначе.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение maxiWELL »

Кстати, в "Евровидении" часто побеждали фрики.
Lordi
Marija ?erifovi?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):на мой взгляд, красивая песня.
"...да и певица-то какая красивая", - добавил про себя Киркоров и мечтательно улыбнулся.

Блин, helpzone, может ты все-таки приведешь мнение кого-то более гетеросексуального?
А то про близость жизненных взглядов Киркорова и Кончиты уже только ленивый не упомянул:
Who_is_Conchita.jpg
Who_is_Conchita.jpg (193.76 КБ) 7193 просмотра
Когда Киркоров начинает говорить, что у Кончиты еще и песня красивая, мне сразу вспоминается старый анекдот про армянское радио: "Да, это правда, что Чайковский - гомосексуалист, но мы его любим не только за это" :mrgreen:

И, кстати, helpzone, вот ты все время пишешь о мнениях про Кончиту как бы со стороны:
helpzone писал(а):Поэтому в оценке красоты песни я больше доверю ему, чем Ob-Ivan.
А сам-то ты что думаешь про Кончиту?
Колись: влюбился? ;)

Ну а если серьезно, ты вообще смотрел Евровидение-2014, сравнивал ее песню и вокальные данные с другими исполнителями? Или ты это просто так обсуждаешь, за компанию? :roll:
helpzone писал(а):Да, если бы бородатая певица была бы самой большой проблемой Украины - я был бы счастлив.
У нас бородатая певица с двойной фамилией Турчинов-Яценюк как раз и является одной из наибольших проблем страны.
Особенно если учесть, что на голове у этой певицы иногда проглядывает плохо скрываемая коса:
Who_is_Turchinov-Yacenyuk.jpg
Who_is_Turchinov-Yacenyuk.jpg (60.76 КБ) 7193 просмотра
maxiWELL писал(а):
выбор за нас уже сделан спонсорами Евромайдана.
А чего ж тогда танками не помогут?
Возможно, наша новая "власть" недостаточно хорошо Западу задницу лижет.
Надо им еще немного потренироваться, и тогда уж точно в благодарность дадут конфетку помогут танками.
maxiWELL писал(а):В новостях пишут, что Пукин предложил мировому сообществу разделить Украину.
А еще говорят, что мировой сионизм хочет покорить мир и насильно сделать всем обрезание. Тебе еще не страшно?
maxiWELL писал(а):Кстати, в "Евровидении" часто побеждали фрики.
Lordi
Marija ?erifovi?
Ну ты сравнил!
У Marija ?erifovi? действительно песня хорошая была. И хоть исполнительница и имела фигуру прикроватной тумбочки, но победу в тот раз одержала вполне заслуженно.
А от Lordi - вообще руки прочь. Lordi - наше всё! :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Если ты действительно не понимаешь разницу между мужчиной-трансвеститом и мужчиной , то...
...то с моей стороны будет неэтично ставить диагноз, так как это будет нарушением правила о не переходе на личности.
Ну как-то так :D :D :D :D :D


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

helpzone, т.е., я так понимаю, сам лично Евровидение-2014 ты не смотрел?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Смотрел, но не все. Последнюю часть. Кончиту не видел, если ты об этом.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Смотрел, но не все. Последнюю часть. Кончиту не видел, если ты об этом.
Я просто потому спрашиваю, что практически все, кто смотрел этот конкурс от начала до конца, говорят что песня Кончиты далеко не самая лучшая, и что Гейропа совсем о**ела.
И тут вдруг ты начинаешь ее защищать.
Вот я и подумал, что тут одно из двух: или ты сам все это реально не смотрел, или ты ...это ...как Киркоров ...в смысле, гнесинку с красным дипломом заканчивал :oops:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Та сто лет мне это Евровиденье снилось :)
У соседей ни телевизор, ни спутник Первый найиональный не показывал, попросились у нас смотреть. Мне то что, жалко? Вот на последних полчаса и сел посмотреть, что ж там такого интересного.
Я не Кончиту защищаю. Мне взаимосвязь между трансвеститом и Европой в корне не понятна.
А в "европейской системе ценностей" обязательно нужно проголосовать за такой персонаж, это чуть ли не моральный долг.
Значит и у нас, и у России моральный долг на высоте.

Хм, А с другой стороны, Евровиденье - в первую очередь ШОУ. И Шоу таки удалось, если о нем незабывают.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а): А еще говорят, что мировой сионизм хочет покорить мир и насильно сделать всем обрезание. Тебе еще не страшно?
Хде? До нас такие слухи не доходят. Видимо, где-то на пол-пути оседают. Россия же ближе.
Кстати, евреи есть во многих странах. Могли бы взять инициативу. Шучу!


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Кстати, евреи есть во многих странах. Могли бы взять инициативу. Шучу!
Да Боже упаси!
Нам тут только еще еврейских инициатив не хватало :o


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»