Вы за ТС или ЕС

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем

Вы за ТС или ЕС

Опрос закончился Пт, 06 фев 2015, 11:34

Членство в ТС
11
31%
Ассоциация с ЕС
14
39%
Внеблоковый статус
11
31%
 
Всего голосов: 36

helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Казалось бы, причем тут Европа? ТопазДайКоманду :)
Изображение
Ну и чем одно отличается от другого?
Изображение


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Казалось бы, причем тут Европа? ТопазДайКоманду :)
Ну и чем одно отличается от другого?
Ух, какая интересная подборка :shock:
Итак, мы видим трех мужчин и девушку. Девушку, по понятным причинам отбрасываем: я понимаю, что она тут случайно, и тебе просто было лень разрезать нижнюю фотку.
Поговорим только о трех лицах мужского пола.

Судя по подбору фоток и комментариям к ним, по твоему мнению нет разницы между:
а) мужчиной-трансвеститом в женском платье, изображающем женщину;
б) мужчиной кавказского происхождения, который выглядит так просто в силу своих расовых особенностей;
в) излишне нагламуренным мужчиной в мужской одежде.

Если ты действительно не понимаешь разницу между изображающим женщину мужчиной-трансвеститом и двумя мужчинами в мужской одежде, то...
...то с моей стороны будет неэтично ставить диагноз, так как это будет нарушением правила о не переходе на личности.
Поэтому просто скажу так: IMHO, твое сравнение не уместно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

А можно обосновать взаимосвязь трансвестита и Европы. Намекать на песенный конкурс, который имеет схожее название с Европой не надо. Четко и ясно - трансвеститы и Европа.
Ну, и допустим ты встретил вот такого молодого человека на улице -
Изображение
Тебя бы это сильно шокировало, возмутило? Ты не мог бы спать по ночам?
А ведь это "тот самая" Кончита Вурст без образа.
А вот теперь давай сделакм отдельно эту же картинку с надписью "Украина! Европа ждет тебя!" Ты думаешь она кого-то шокирует\напряжет? Ну трансвестит и трансвестит. Что ты пытался донести я так и не понял.


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Ой, картинка не та...
[img]shopwatch.net.ua/media/img/kon.jpg[/img]


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Изображение


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):А можно обосновать взаимосвязь трансвестита и Европы. Намекать на песенный конкурс, который имеет схожее название с Европой не надо. Четко и ясно - трансвеститы и Европа
При чем тут намеки?
Я без намеков могу сказать: это тот самый трансвестит, за которого проголосовало большинство стран Евросоюза.
Ни Украина, ни Россия его ни на первое, ни на второе место, к счастью, не поставили.
Видимо, мы еще не достаточно прониклись европейскими ценностями.
Но ничего страшного, новая киевская "власть" нам в этом поможет.
Кончита в Украине - уже скоро.

P.S.: Для того, чтобы окончательно прояснить мою позицию: я ничего не имею против существования трансвеститов.
Более того, я ничего не имею против их права ходить "в образе" где угодно, в том числе и в общественных местах.
Это свобода личности, а я всегда был сторонником свободы.

НО! Лично я бы никогда не проголосовал за такого участника.
Потому что в моей системе ценностей, у "Кончиты" есть право одеваться так, как он/она/оно одевается, а у меня есть право выражать свое мнение по этому поводу голосуя против него.
А в "европейской системе ценностей" обязательно нужно проголосовать за такой персонаж, это чуть ли не моральный долг.
Или ты считаешь, что он благодаря своим вокальным данным победил? :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

А в "европейской системе ценностей" обязательно нужно проголосовать за такой персонаж, это чуть ли не моральный долг.
Вот эта мысль - она чем вызвана?
Или ты считаешь, что он благодаря своим вокальным данным победил? :mrgreen:
Да какая разница кто там и где победил на песенном конкурсе? Почему у тебя какой-то конкурс ассоциируется со всей Европой?
Видимо, мы еще не достаточно прониклись европейскими ценностями.
Но ничего страшного, новая киевская "власть" нам в этом поможет.
Кончита в Украине - уже скоро.
Вот этот поток сознания - это куда? К чему?

Ну не знаю, вот возьму я фотку какого-то догхантера из Москвы и подпишу текст - "Он убил 1000 собак. Присоеденись к ТС и покажи что можешь больше." Т.е. взаимосвязи ну никакой. Есть догхантеры, есть Таежный союз. Но одно с другим связано чуть меньше чем никак. У тебя трансвеститы, Европа, ценности связаны крепкими узами. ПОЧЕМУ?


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Chosen One »

Вань, т.е., связывать, шлепать и доминировать нормально, а трансвестит на сцене - гей-европа и фу-фу-фу? И что тогда в начале нулевых на этом конкурсе делали ТАТУ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):
А в "европейской системе ценностей" обязательно нужно проголосовать за такой персонаж, это чуть ли не моральный долг.
Вот эта мысль - она чем вызвана?
Просто наблюдение.
В Европе (как впрочем и в Штатах) у большинства населения очень остро развито чувство социально-морального долга (назовем это так).
Если, например, проводится какая-нибудь кампания в защиту где-то кем-то как-то угнетаемых, то Боже тебя упаси вникнуть в суть первопричин этого угнетения и сказать что-то крамольное на тему "вообще-то они там сами виноваты". Все вокруг объявят тебя настолько социально незрелым, и подвергнут такому остракизму, что в следующий раз ты побежишь поддерживать следующих угнетаемых быстрее всех соседей.
Если вся пресса вокруг пишет, какой/какая/какое смелое и нетрадиционное девушко Кончита Вурст, то даже не думай рискнуть что-нибудь ляпнуть о том, что у тебя это существо вызывает какие-то отрицательные эмоции. Только всеобщий экстаз и восторг!
helpzone писал(а):
Или ты считаешь, что он благодаря своим вокальным данным победил? :mrgreen:
Да какая разница кто там и где победил на песенном конкурсе? Почему у тебя какой-то конкурс ассоциируется со всей Европой?
Потому что этот конкурс давно перестал быть чисто песенным. Это самая массовая социально-политическая акция, в которой участвует население большинства стран Европы.
Евровидение - это больше чем просто "песенный конкурс". Это скорее глобальный опрос общественного мнения в Европе.
helpzone писал(а):
Видимо, мы еще не достаточно прониклись европейскими ценностями.
Но ничего страшного, новая киевская "власть" нам в этом поможет.
Кончита в Украине - уже скоро.
Вот этот поток сознания - это куда? К чему?
Потому что в разных социально-политических объединениях разные социально-политические предпочтения.
В Евросоюзе поддерживают Евромайдан в Украине и любят Кончиту Вурст.
В Таможенном союзе не поддерживают Евромайдан и не любят Кончиту Вурст.
В этом месте хотелось бы сказать что-то типа "Выбирать - Украине", но нет: выбор за нас уже сделан спонсорами Евромайдана.
Так что учитесь любить Кончиту Вурст и не возникайте! :twisted:
helpzone писал(а):Ну не знаю, вот возьму я фотку какого-то догхантера из Москвы и подпишу текст - "Он убил 1000 собак. Присоеденись к ТС и покажи что можешь больше." Т.е. взаимосвязи ну никакой. Есть догхантеры, есть Таежный союз. Но одно с другим связано чуть меньше чем никак. У тебя трансвеститы, Европа, ценности связаны крепкими узами. ПОЧЕМУ?
Сволочи и преступники есть в любой стране. Вопрос лишь в том, поддерживает ли их общественное мнение.
Если этот догхантер, выйдя на сцену Евровидения, во время музыкального номера изобразит умерщвление собак, и за него проголосуют страны ТС, вот тогда ты сможешь взять фотку этого догхантера и разместить ее здесь с соответствующим комментарием о поддержке живодерства в Таможенном союзе.
А пока этого не произошло, мы будем здесь говорить о том, что есть на данный момент: о поддержке Кончиты странами ЕС.
Всё очень просто.
Chosen One писал(а):Вань, т.е., связывать, шлепать и доминировать нормально, а трансвестит на сцене - гей-европа и фу-фу-фу?
Если бы кто-то кого-то связал, отшлепал и отдоминировал на сцене Евровидения, и только поэтому стал бы победителем, имея при этом посредственную песню и посредственный вокал - это было бы фу-фу-фу. Разве нет?
Chosen One писал(а):И что тогда в начале нулевых на этом конкурсе делали ТАТУ?
А что такого в начале нулевых делали на этом конкурсе ТАТУ?
Может я что-то пропустил и не заметил?
Может они демонстрировали специально вырощенные волосы на ногах, как это делают некоторые радикальные лесби? Или одевали какую-то одежду, которую обычно носят исключительно мужчины? А может хотя бы поцеловались на сцене?
Я реально что-то из этого пропустил?

И да, кстати, ты действительно считаешь, что бородатый женомужик и две симпатичные молодые тинейдержки-бесексуалки - зрелища эстетически эквивалентные? :o


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение helpzone »

Филипп Киркоров, певец, продюсер (в интервью российскому телеканалу):
Пожалуйста, давайте уважать победителя, несмотря ни на что. С бородой он, не с бородой, женщина, мужчина – неважно, это конкурс, конкурс песни. Европа в этот раз проголосовала так. Победителей не судят, победила песня, на мой взгляд, красивая песня.
Конечно Киркоров тот еще персонаж, но у него гнесинка с красным дипломом. Поэтому в оценке красоты песни я больше доверю ему, чем Ob-Ivan.

Да, если бы бородатая певица была бы самой большой проблемой Украины - я был бы счастлив.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»