Вы за ТС или ЕС

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем

Вы за ТС или ЕС

Опрос закончился Пт, 06 фев 2015, 11:34

Членство в ТС
11
31%
Ассоциация с ЕС
14
39%
Внеблоковый статус
11
31%
 
Всего голосов: 36

Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Terminator »

Melvin писал(а):
loona писал(а):Абсолютно "ЗА"
Можно деликатно поинтересоваться: ЗА кого? :) И если не сложно, немного аргументов, если конечно время и желание позволяет.
Голосовать надо за меня! Обещаю в Боярку из Киева пустить не только троллейбус, не только прорыть метро!!! Но и прокопать канал от самого Днепра и пустить по нему в Боярку из Киева "речной трамвайчик". Так же таксокатера. Зимой можно добираться в Киев на коньках. Копать наймём Юлю Тимошенко, она очень работящая.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Sidzzz8 »

Terminator писал(а):
Melvin писал(а):
loona писал(а):Абсолютно "ЗА"
Можно деликатно поинтересоваться: ЗА кого? :) И если не сложно, немного аргументов, если конечно время и желание позволяет.
Голосовать надо за меня! Обещаю в Боярку из Киева пустить не только троллейбус, не только прорыть метро!!! Но и прокопать канал от самого Днепра и пустить по нему в Боярку из Киева "речной трамвайчик". Так же таксокатера. Зимой можно добираться в Киев на коньках. Копать наймём Юлю Тимошенко, она очень работящая.
Я ЗА тебя брат! Я верю в тебя :D :D :D


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

Трагизм ситуации в том, что в очень скором времени нам, возможно, придется подписывать ассоциацию с ЕС.
После силового захвата власти в Украине финансово-экономические отношения с Россией могут провалиться в такую глубокую яму, что без огромных финансовых вливаний страну не спасет уже ни что. Понятно, что такие вливания в этом случае сможет предложить только либо ЕС, либо зависимые от мнения ЕС международные финансовые структуры. И в том, и в другом случае понятно, ЧЕГО ИМЕННО Евросоюз захочет взамен.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Karabiner
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 19:19

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Karabiner »

Такі питання потрібно виносити на референдум, а не політикам вирішувати за нас.


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Lada »

Karabiner писал(а):Такі питання потрібно виносити на референдум, а не політикам вирішувати за нас.
"Потрібно"? Политикам не потрібно...
Много оранжевый Ющенко вынес на референдум когда потянул Украину в НАТО? Тогда все тоже говорили что "потрібно" этот вопрос решать через референдум.


Karabiner
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 19:19

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Karabiner »

Lada писал(а): "Потрібно"? Политикам не потрібно...
Много оранжевый Ющенко вынес на референдум когда потянул Украину в НАТО? Тогда все тоже говорили что "потрібно" этот вопрос решать через референдум.
Може хоча б ці події, які відбулись і відбуваються зараз, заставлять політиків зрозуміти, що з думкою народу потрібно рахуватись...


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Lada »

Karabiner писал(а):
Lada писал(а): "Потрібно"? Политикам не потрібно...
Много оранжевый Ющенко вынес на референдум когда потянул Украину в НАТО? Тогда все тоже говорили что "потрібно" этот вопрос решать через референдум.
Може хоча б ці події, які відбулись і відбуваються зараз, заставлять політиків зрозуміти, що з думкою народу потрібно рахуватись...
Мне так жаль Ваших надежд :(
Политики стали хитрее и лапшевнее. Сейчас эти политики будут говорить о том, что народ выписал им мандат доверия, и это доверие "нельзя растерять!", "надо оправдать!" и все такое... Лет 10 назад я это уже слышала... Новых харизматичных политиков - нет. Старым политикам и "возвращенным" - я не верю.
С одним согласна- Украине срочно нужны деньги. Много. Нельзя допустить дефолта- тогда за Лесю будем буханку хлеба покупать. Кто эти деньги даст- Россия или ЕС - мне все равно: кабала есть кабала, любой долг сделанный любым правительством будем отдавать мы с вами- через налоги, поборы и другие "законные" платежи. Будем работать тяжелее, взяток платить больше. Коррупция никуда не денется- несколько месяцев побоятся брать, потом все будет по-старому.
Жаль, что за столько лет "незалежности", Украина не стала незалежной (без кавычек) от чужих денег... Были бы деньги внутри страны- нас бы не носило- ни в ТС ни в ЕС. А так.....

Боже, спаси и сохрани Украину!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

Украина!
Европа ждет тебя!

Conchita_Wurst.jpg
Conchita_Wurst.jpg (27.77 КБ) 6124 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение maxiWELL »

Донбасс! Гопники России вас ждут!
Вложения
118659.jpg
118659.jpg (97.19 КБ) 6099 просмотров


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вы за ТС или ЕС

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL, а что, гопники Украины чем-то принципиально отличаются от гопников России? ;)
Я очень хорошо помню, как во время "охоты на титушек" в Киеве, один из правоохранителей жаловался на то, что совершенно невозможно отличить "титушек" от обычных коренных жителей Троещены :mrgreen:
Но тебе, я так понимаю, объятия Кончиты все равно милее? :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»