Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение Ob-iVan »

Ну что ж, господа, позвольте вас "поздравить": у нас появилось новое препятствие на пути в Европу - партия "Свобода".
Особенно хочу "поздравить" тех, кто своим "протестным" голосованием за эту партию дал ей шанс оказаться в Раде: за то позорище, которое последние два дня творится в ВР при активном участии свободовцев, частично несете ответственность и вы.
podrobnosti.ua писал(а):Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"
13 декабря 2012 | 22:59

Европарламент на заседании в Страсбурге раскритиковал деятельность партии "Свобода".

В резолюцию по Украине, которую приняли сегодня, в последний момент внесли поправку. Европейские депутаты выразили обеспокоенность националистическими движениями в Украине, в частности присутствием в Верховной раде партии Олега Тягнибока - которая, по их мнению, выражает расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды. А также призвали все демократические партии Рады не объединяться в коалицию со "Свободой". Ну, а главный акцент в резолюции сделали на подписании в ближайшем будущем Договора об Ассоциации Украины и ЕС - до ноября следующего года.

Павел Коваль, депутат Европарламента, соавтор резолюции об Украине:

- Это будет жест не только к власти, не только к оппозиции. мы должны обратиться к тем гражданам Украины, которые в большинстве в течении последних выборов были за евроинтеграцию. Надо подчеркнуть, что большинство тех, кто голосовал, голосовали за партии, которые в программе имеют интеграцию с Евросоюзом. И мы не должны оставить Украину.

Вспомнили в резолюции и о заключении Юлии Тимошенко и Юрия Луценко. Европа призывает власти Украины найти взвешенное решение по этим резонансным делам. И принять во внимание вердикты Европейского суда по правам человека.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
valya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс, 23 мар 2008, 22:25

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение valya »

Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Ob-iVan » Пт, 14 дек 2012, 05:43
Ну что ж, господа, позвольте вас "поздравить": у нас появилось новое препятствие на пути в Европу - партия "Свобода".
Особенно хочу "поздравить" тех, кто своим "протестным" голосованием за эту партию дал ей шанс оказаться в Раде: за то позорище, которое последние два дня творится в ВР при активном участии свободовцев, частично несете ответственность и вы.

К сожалению, вы так и понесли наказание за то, что творилось в Раде до этого!!! Нашлась хоть одна партия, которая ответила регионалам тем же!!!
И за то, что творится в Боярке, вы собираетесь нести отвественность??? И когда???
Благодаря таким, как вы и творится все это в Боярке!!!
И на хрена нам та Европа, грубо выражаясь - мягко говоря??? Если кому-то не нравится на Украине, то его никто здесь не держит!!!
Надо за Украину переживать, а не за какую-то Европу и разные мвф-ы!!!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение Ob-iVan »

valya писал(а):И на хрена нам та Европа, грубо выражаясь - мягко говоря???
valya, Вы - коммунист?
Или я что-то пропустил, и кроме коммунистов есть еще какая-то партия, которая не поддерживает евроинтеграцию Украины? :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
valya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс, 23 мар 2008, 22:25

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение valya »

я - не коммунист!!!
никогда ни в какой партии не состоял и не собираюсь!!!
но и европе нечего совать свой нос в наши дела!!!
пусть сначала в своей Европе наведут порядок, а потом уже будем "посмотреть"!!!
также как и Америке нечего совать нос в наши дела со своими "указаниями"!!!


Аватара пользователя
B-GangsteR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 03 июл 2010, 12:36

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение B-GangsteR »

valya писал(а): пусть сначала в своей Европе наведут порядок
В Украине лучше порядок?


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение Terminator »

B-GangsteR писал(а): В Украине лучше порядок?
краина_у не указывает другим (СУВЕРЕННЫМ государствам), как надо жить. Слово "суверенное" надеюсь понятно?


Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение Satchafunkilus »

В Украине есть порядок? :shock:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение Ob-iVan »

Вот послушал я вас, и почему-то вспомнился мне один анекдот "для взрослых":

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
- Вначале возьми её на руки и отнеси на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая...
Тут раздается голос деда из соседней комнаты:
- А затем начинай дро#ить - покажи, какая Украина независимая!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
B-GangsteR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 03 июл 2010, 12:36

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение B-GangsteR »

Terminator писал(а): краина_у не указывает другим (СУВЕРЕННЫМ государствам), как надо жить.
Может потому что сама не знает? :D
Terminator писал(а): Слово "суверенное" надеюсь понятно?
Конечно же нет!


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Европа обеспокоена присутствием в Раде "Свободы"

Сообщение Terminator »

B-GangsteR писал(а):
Terminator писал(а): краина_у не указывает другим (СУВЕРЕННЫМ государствам), как надо жить.
Может потому что сама не знает? :D
Terminator писал(а): Слово "суверенное" надеюсь понятно?
Конечно же нет!
Ну тогда как в анекдоте - покажи, какя краина_у независимая, ... ... :mrgreen:


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»