В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые провок

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
publishing
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 22 окт 2012, 17:42

В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые провок

Сообщение publishing »

Штаб кандидата от партии УДАР Александра Юракова заявляет о готовящихся накануне голосования масштабных провокациях в мажоритарном 95-м округе (Ирпень, Вишневое, Боярка, Гостомель, Ворзель, Коцюбинское).

Этот округ является рекордсменом в Украине по числу баллотирующихся кандидатов – свыше сорока.

Нарушения избирательного законодательства планируются не на пустом месте: ранее наружную агитацию Юракова портили или заклеивали плакатами провластных кандидатов; были зафиксированы многочисленные случаи давления на агитаторов (в Ирпене, Вишневом, Боярке, пгт Коцюбинское); даже лидеру УДАРа Виталию Кличко пытались отказать в проведении встречи с избирателями в Вишневом через суд.

Сегодня, заявляют в штабе, поступила достоверная информация о готовящемся масштабном (до 300 000 экз.) распространении ложной агитпродукции, порочащей кандидата. Готовятся «разоблачительные» заявления от имени подконтрольных Петру Мельнику общественных организаций. Сотрудников штабов Юракова повсеместно предупреждают о том, что у них «будут проблемы».

Команда кандидата от УДАРа не исключает, что для реализации массовых провокаций будут привлечены отдельные представители силовых структур, имеющие опыт «внезапного изъятия» оружия, боеприпасов или наркотиков у неугодных, которыми уже «назначены» ключевые соратники оппозиционного кандидата.

«Наш округ оказался на переднем крае борьбы власть имущих против собственного народа», – заявляет по этому поводу Александр Юраков. По словам кандидата УДАРа, на «черный» пиар против Виталия Кличко и его команды власть выбросила уже более миллиона долларов, за которые орда московских политтехнологов тиражирует отвратительное вранье в адрес оппозиции.

«Наш главный оппонент считает Киевщину своей вотчиной. Но миллионы, которые он бросает на выборы – это украденные у жителей области автодороги, коммунальные сети, сотни гектаров лесов и разоренные бизнесмены. Он знает, что в случае своего проигрыша он окажется на нарах», заявил Юраков.

В свою очередь, штаб Юракова заявляет, что готов к борьбе с провокаторами и предупреждает вдохновителей и исполнителей об ответственности вплоть до уголовной, которую придется понести в скором времени – после выборов.
Источник: Власти.нет http://vlasti.net/news/152241


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение Ob-iVan »

Чисто из любопытства стало интересно: а что хорошее кандидат от партии "УДАР" Александр Юраков сделал для жителей 95-го округа или, например, для города Боярка?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
saoflf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2012, 15:44

Выборы, выборы, кандидаты - …

Сообщение saoflf »

Читайте обзор кандидатов:

http://okrug95.blogspot.com

Расскажите своим друзьям!


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):Чисто из любопытства стало интересно: а что хорошее кандидат от партии "УДАР" Александр Юраков сделал для жителей 95-го округа или, например, для города Боярка?
Вот-вот :) ! Меня тоже интересует.
Хотя мне кажется что Петр Мельник это худшее что может быть.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение Terminator »

95 округ, всё больше напоминает 95 квартал


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение Terminator »

а какая разница РЫГИоны или БлЮваТоны? На мой взгляд и то и другое - гниль.


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение RedDragon_JR »

Terminator писал(а):а какая разница РЫГИоны или БлЮваТоны? На мой взгляд и то и другое - гниль.
Так что теперь,на выборы не пойти ?
Помните не пойти на выборы - поставить галочку за "РЫГИоны".В принципе "проти всіх" тоже самое.
Но мне лично импонирует ВО "Свобода".


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение Terminator »

свобода, это ЦРУшная конторка


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение Terminator »

подкуп избирателей начался. Что интересно люди которые это разносили вписали имена и фамилии, а на обратной стороне ещё и точный адрес. Представляю, что они о нас будут знать когда введут биометрические паспорта! Вот если бы до выборов он всё это построил.
Вложения
IMG.jpg
IMG.jpg (50.28 КБ) 7435 просмотров
IMG_0002.jpg
IMG_0002.jpg (62.04 КБ) 7435 просмотров
IMG_0004.jpg
IMG_0004.jpg (42.54 КБ) 7435 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: В 95-м округе накануне дня выборов готовятся массовые пр

Сообщение Terminator »

Да вот ещё "НАДАННЯ МИСТУ СТАТУСУ ОБЛАСНОГО ЗНАЧЕННЯ" !!!

После избрания данного депутата город Боярка станет областным, а Киевскую область переименуют в Боярскую область. Столица автоматически переедет в город Боярка. Затем в городе Боярка проведут межпланетный шахматный турнир. После победы на выборах надо будет только вынуть чуть-чуть денЁг из бюджета на телеграммы для приглашения на этот турнир. В общем всё как по писанному ещё почти 100 лет тому назад нашими знаменитыми одесситами. ЛОХторат пусть хавает.

И вот ещё "БУДИВНІЦТВО ШЛЯХОПРОВОДУ ЧЕРЕЗ ЗАЛІЗНИЦЮ" -- так у нас их аж два. Нам бы под железной дорогой или над ней. Сразу видно налету всё придумавалось. Так сказать спонтан для ЛОХтората.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»