Вы верите в "болезнь" Тимошенко?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Ответить

Типошенко - ...

Опрос закончился Сб, 22 фев 2014, 20:43

бедная больная женщина, невинная жертва кровавого режима
2
11%
политическая симулянтка, которая больна не больше, чем любой из нас
7
37%
действительно нездорова, но не настолько сильно, как пытается всем внушить
3
16%
до такой степени надоела своим пиаром, что уже реально все равно, больна она или нет
7
37%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Вы верите в "болезнь" Тимошенко?

Сообщение Ob-iVan »

Как вам свежие доказательства симуляции Тимошенко?

Если кто-то вдруг не в курсе, напомню в двух словах хронологию событий последних дней:

10 сентября Українські Національні Новини опубликовали интервью с Юлией Абапловой, бывшей сокамерницей Тимошенко, в котором она рассказывает о том, как Тимошенко изображала свою "болезнь". Пойти на эти откровения Абаплову вынудили постоянные наезды со стороны адвокатов Тимошенко на нее и на ее родственников с целью заставить дать неправдивые показания о пребывании Тимошенко в тюрьме. В результате Юлии Абапловой пришлось придать все это огласке - иначе тимошенковцы просто не оставили бы ее в покое.

11 сентября утром защитник Тимошенко Власенко назвал это интервью фальшивкой, но уже к вечеру того же дня под действием неопровержимых доказательств был вынужден признать, что интервью с Абапловой "возможно" таки является настоящим. Разумеется, при этом он попытался сделать хорошую мину при плохой игре и заявил, что Абаплову дать это интервью якобы заставили. Но мы-то знаем цену его словам...

Это уже третий прокол Тимошенко. Первый раз она "спалилась", когда в кадр демо-ролика о ее жизни в тюрьме попала стоящая возле ее кровати обувь: на таких платформах и среди здоровых женщин не все смогут ходить, а уж чтобы с больной спиной...
Вторым проколом Тимошенко стала попавшая в Сеть запись камеры наблюдения, на которой отлично видно, как "лежачая больная" Тимошенко прогуливается по своей палате в те моменты, когда никого нет рядом.
И вот - очередной скандал.
Интересно, останутся ли после этого те, кто по-прежнему наивно ей верит?

Хотелось бы узнать, что думают об этом уважаемые форумчане.
Голосуйте... 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Вы верите в "болезнь" Тимошенко?

Сообщение Erchard »

Несомненно, бедная больная женщина, невинная жертва кровавого режима ;)


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Вы верите в "болезнь" Тимошенко?

Сообщение Terminator »

Сам я верю только в чудо! У Юльки это не от чуда. Значит не верю.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»