Корпоративные карты

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Ответить
Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Корпоративные карты

Сообщение Арлина »

Есть у нас здесь бухгалтера? Есть частное предприятие, открыли в банке расчётный счёт. Предлагают оформить корпоративную карту - объясните кто-нибудь, нужна ли она.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Корпоративные карты

Сообщение Сергеевна »

Если на предприятии приветствуется наличка и руководство выдаёт бухгалтеру денежные средства для расходов под отчёт, то корпоративная карта не нужна. Если же налички нет, то карта - это безналичный аналог денежных средств для оплаты расходов предприятия, тогда без неё не обойтись.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Корпоративные карты

Сообщение Dadina »

У нас предприятие небольшое - в общей сложности человек 10 в штате. В работе безнал не используем, только наличка. Поэтому и карту такую не оформляли, нам она не нужна.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Корпоративные карты

Сообщение Мериленд »

Арлина писал(а): Сб, 31 мар 2018, 10:09 Есть у нас здесь бухгалтера? Есть частное предприятие, открыли в банке расчётный счёт. Предлагают оформить корпоративную карту - объясните кто-нибудь, нужна ли она.
Я не знаю в каком банке обслуживается Ваше предприятие, но у нас, когда мы в ПУМБе открывали расчётный счёт, то одна корпоративная карта шла бесплатным приложением к тарифному пакету. Когда собрались заказывать вторую для бухгалтера, то все вопросы по этой карте выяснили на https://b2b.pumb.ua/card/card_to_pay - оставили свои контакты и нам менеджер сразу перезвонил. С этой картой Вам будет намного проще - она экономит время и средства, повышает безопасность расчётов, облегчает контроль за расходованием средств, упрощает процедуру расчётов в валюте, позволяет пользоваться денежными средствами предприятия круглосуточно.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»