Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Ответить
Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Сообщение Lada »

НКРЗ заборонила операторам встановлювати тариф на послуги рухомого (мобільного) зв’язку у розмірі 0,00 грн.

Сьогодні, 9 липня, Національна комісія з питань регулювання зв’язку прийняла рішення: заборонити операторам телекомунікацій встановлювати тарифи на послуги рухомого (мобільного) зв’язку у розмірі 0,00 грн. за тарифну одиницю послуги (часову чи кількісну) без урахування собівартості цих послуг та отримання прибутку; оскільки такі дії є порушенням вимог законодавства у сфері телекомунікацій (ст.67 Закону України «Про телекомунікації»), а також зобов’язати операторів телекомунікацій, що надають послуги рухомого (мобільного) зв’язку, надавати споживачам вичерпну інформацію про кінцеву вартість послуг і привести свою діяльність щодо інформування споживачів та встановлення тарифів у відповідність до законодавства у термін до 01.09.09.

Источник: http://www.nkrz.gov.ua/uk/activities/news/1247152561/

Народ, что думаем по этому поводу?
Меня, например, беспокоит буду ли я говорить по Лайфу также бесплатно как сейчас?


dantist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 30 ноя 2007, 12:39

Re: Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Сообщение dantist »

Збор денег на выборы начался :evil:


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Сообщение unnamed »

Думаю что операторы придумают что-то вроде 0.001 коп за минуту разговора ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Сообщение ony »

А что будет с безлимитом и каким боком это может коснутся других средств связи (интернет и сеть, например)?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Сообщение Ob-iVan »

ony писал(а):А что будет с безлимитом и каким боком это может коснутся других средств связи (интернет и сеть, например)?
Надеюсь, что это вообще никого не коснется и операторы связи отстоят свою правоту в судах или просто проигнорируют это решение НКРЗ, как незаконное. Потому что по степени дебильности данное решение может посоревноваться с недавним решением Боярской рады.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
*VoxMaster*
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:50
Откуда: Боярка, ул.Цветочная
Контактная информация:

Re: Запрет НУЛЕвых тарифов мобильных операторов

Сообщение *VoxMaster* »

dantist +1


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»