Для бизнеса

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Для бизнеса

Сообщение julia33 »

Любому бизнесу нужно русло в котором его стоит направлять и укреплять. Нужен профессиональный подход к бизнес-задачам, ищем таких специалистов для развития. Мониторим, пока что привлекла внимание компания tcomtech.com.ua из немногих. Что скажите?


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Для бизнеса

Сообщение vetalbon »

ну сложно противоречить вам
Вы правы
Но для бизнеса еще очень важна реклама
У меня кент одно время свой магазин рекламировал на бесплатных карманных календарях http://okprint.com.ua/produktsiya/kalendari.html
Напечатал их пару тысяч и раздавал через всех знакомых)


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Для бизнеса

Сообщение Вера Стоянова »

Кредиты, кредиты, кредиты...Вот на чём строится наш бизнес...


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Для бизнеса

Сообщение Tera »

Вера Стоянова писал(а):Кредиты, кредиты, кредиты...Вот на чём строится наш бизнес...
А что делать, если нет денег бизнес не построишь. У меня он правда небольшой, и когда не хватает средств для работы, отправляюсь на сервис подбора кредитов http://creditexpert.com.ua . Делаю заявку на подходящей по условиям МФО, и минут через 15 необходимая сумма поступает на карту. Вот так.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Для бизнеса

Сообщение vallery »

julia33 писал(а):Любому бизнесу нужно русло в котором его стоит направлять и укреплять. Нужен профессиональный подход к бизнес-задачам, ищем таких специалистов для развития.
Конечно же любой бизнес нужно развивать, укреплять и т.д. , без этого не достичь успеха. И правильно, что вы ищите специалистов. Мы в свое время тоже обращались к профессионалам из http://www.ogcs.com.ua/, они помогли спроектировать оборудование для производства нашего продукта, помогли в организации производства, наладили технологические процессы.


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Для бизнеса

Сообщение demko12 »

Любой бизнес нуждается в качественной рекламе. Если вы только недавно открыли магазин или еще что-то, то для того чтобы ваша затея процветала, нужна реклама)) Советую вам начать с наружной рекламы, а именно расклейки объявлений или раздачи листовок!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Для бизнеса

Сообщение irinka_terra »

какое ПО посоветуете для бизнесса?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Для бизнеса

Сообщение coffeemadgirl »

vetalbon писал(а): свой магазин рекламировал на бесплатных карманных календарях
Печатная продукция довольно эффективна - календари все любят, они красивы и в любом случае пригодятся в офис как рядовому работнику, так и руководящему составу. Это в своем роде - визитка организации, даже в государственных учреждениях они выпускаются. Хороший вариант - это настенный календарь https://tonic-adv.com/uslugi/grafichesk ... -kalendar/, он более практичен. просто по себе знаю, что маленькие карманные - теряются и по большому счету редко пользуются спросом. Их лучше в таком случае просто заменить на визитки.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Для бизнеса

Сообщение wari2011 »

Для бизнеса не помешает хорошая реклама. Мы заказывали ее по ссылке. Это профессиональна компания, которая успела занять лидирующие позиции в маркетинге.


Leolera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2018, 21:50

Re: Для бизнеса

Сообщение Leolera »

demko12 писал(а): Пт, 03 фев 2017, 17:46 Любой бизнес нуждается в качественной рекламе. Если вы только недавно открыли магазин или еще что-то, то для того чтобы ваша затея процветала, нужна реклама)) Советую вам начать с наружной рекламы, а именно расклейки объявлений или раздачи листовок, здесь http://raskleika-spb.ru/tsena/ можете посмотреть на цены этих услуг!
Согласна с вами на 100 процентов, бизнесменов и предпринимателей в нашем мире развелось как мух, и из-за их количества в тени остаются порой очень даже перспективные и высококачественные проекты. Расклейку тоже знаю, хороший сайт, да и вложений нужно совсем немного - на хлеб с молоком расклейщикам и на бумагу с краской для печати :) . А если серьёзно, сроки радуют - мой старт-ап пока не имел притока клиентов, но я решила анонсировать мероприятие благодаря этим ребятам. Думала, что поздно уже что-либо говорить - не успеют, одумалась за 3 дня до мероприятия, но я предупредила сайт, оговорили дедлайн и скорость была высокой.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»