Для бизнеса

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Для бизнеса

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Чт, 21 янв 2021, 19:41 Кроме соцсетей, неплохо на увеличение количества клиентов (покупателей) влияет проведение различных акций либо со скидками, либо розыгрыши, либо подарочные сертификаты на продукцию).
Мы в своем магазине постоянно разные маркетинговые ходы используем - информации много можно почерпнуть из интернета. Акции проводим, в основном, по праздникам или в конце сезона, чтобы быстро распродать товар. Сейчас готовимся к Дню святого Валентина - я уже для подарочных сертификатов начала дизайн подбирать. Нашла на онлайн-сервисе бесплатные шаблоны подарочных карт, выбрала тот, который мне понравился больше всего, внесла изменения в него и у меня получился вот такой стильный, на мой взгляд, сертификат, как на фотографии. Если проанализировать продажи на день влюбленных в прошлом году, то думаю, что с новыми сертификатами в этом году продажи должны быть вполне достойными.

Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Для бизнеса

Сообщение vallery »

Сергеевна писал(а): Ср, 20 янв 2021, 19:51
olgapetpova писал(а): Чт, 07 июн 2018, 08:15 Если вам необходима наружная реклама вашего бизнеса, то вы можете заказать печать листовок, плакатов, вывесок, баннеров рекламирующих ваши услуги или товары.
Листовки не дают того притока клиентов, которого хотелось бы. Нужна реальная раскрутка бизнеса. Сейчас больше всего потенциальных клиентов приходит не с улицы, а из соцсетей. Кстати, за них и платить не нужно - реально бесплатно самому вести продающие страницы.
Рассмотрите вариант баннера.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Для бизнеса

Сообщение vallery »

Dana писал(а): Чт, 21 янв 2021, 19:41 Посоветуйте, где можно заказать печать баннера?
Добрый вечер! Компания https://liteprint.com.ua/ru/druk-baneriv/dnepr/ производит широкоформатную печать баннера на материалах различной плотности, в зависимости от ваших потребностей. Печать баннеров производится на специализированном качественном оборудовании, что гарантирует высокое качество изображения, а так же долгий срок его службы.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Для бизнеса

Сообщение Iskra »

Листовки, визитки, флаера и прочий материал без проблем можно заказать в типографии Вокруг Света. Первый раз на пробу решили у них заказать наклейки https://www.vc.kh.ua/pechat-etiketok/ прямо онлайн, а теперь и все остальное заказываем.


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Для бизнеса

Сообщение Gatife »

О, тут про визитки писали, думаю дополнить. Смотрите вот тут вот https://pechatnick.com/articles/vizitki ... sil-pribil там информация, которая поможет вам выжать из визиток намного больше пользы, а это в бизнесе важно


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Для бизнеса

Сообщение viktor1982 »

В связи с расширением рынка сбыта, мне понадобилось открыть ФОП в Киеве. Хорошо, что в компании "StartCompany", взяли все хлопоты с документами на себя, выдав мне на руки полный пакет документов, всего через 4 дня после моего обращения.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»