За кого я буду голосовать 26 октября?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Странник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:13

За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Странник »

Главный критерий оценки кандидатов в Раду –«За Войну? Или - за Перемирие?»
или
За кого я буду голосовать 26 октября?
:?:

Личное мнение.

Сегодня тексты программ партий и прямых кандидатов в новый состав Верховной Рады радикально КАРДИНАЛЬНО различаются только в одном СУДЬБОНОСНОМ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ ПУНКТЕ, - «За» или «Против» субъект голосования в вопросе о целесообразности СЕГОДНЯ дальнейшего ведения военных действий на северо-востоке Украины.
Поэтому я не открою Америку, если скажу, что будущие парламентарии сегодня разделены на 2 НЕПРИМИРИМЫЕ группировки ПО ОСНОВНОМУ КРИТЕРИЮ: Война или Перемирие на Украине?
Остальная программа партий и кандидатов не имеет принципиальных /судьбоносных для Народа/ различий и, как по мне, на СЕГОДНЯ не столь важны. Более того даже названия партий, их прежние заслуги, фамилии кандидатов - сегодня НЕ СУЩЕСТВЕННЫ. Важно только одно – ЭТА Партия /кандидат/ - за продолжение войны или за мирное решение вопроса на северо-востоке Украины.
Лично я склоняюсь к голосованию за одну из тех политических сил на Украине, которые стоят за временное перемирие и за переговорный процесс. Почему?

1/. Пролито МНОГО крови, а стратегических успехов Украинская Армия не достигла И ЭТИ УСПЕХИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ даже «НЕ ОСЯЗАЕМЫ». На носу зима.

2/. Считаю, что наша Армия, которую успешно сокращали /ЧИТАЙ - разваливали/ вот уже 23 года различные партии, правители и руководители, - за месяцы не способна возродиться. Нужны годы на восстановление и возрождение боевого мастерства и силы духа . А на носу зима. Есть ли у нас все необходимое для войны в морозы? Я – не верю. Поможет ли нам Европа? Возможно – но ни ЧИСЛЕННОСТЬЮ, ни МАСТЕРСТВОМ, не говоря уже о силе духа, - из вне никто не поможет.

Что касаемо тех политсил Украины, которые призывают к войне до победного конца, то у них много РЕАЛЬНО-ТЕОРИТИЧЕСКИХ и, я бы доже сказал, - НАЦИОНАЛЬН0-ВАЖНЫХ, аргументов за «тотальную войну до ПОБЕДЫ». Но аргументы президента НА СЕГОДНЯ конкретнее и ОСУЩЕСТВИМЕЕ!

И всё же, я бы поддержал любую из тех таких партий и тех кандидатов, ЧТО –« ЗА ВОЙНУ …, на выборах в Раду, которые в своей программе записали бы и ОБЕСПЕЧИЛИ выполнение, кроме теоретических аргументов за «Войну до победы» еще и такое «Обязуемся привести до… /дата/ на призывные участки военкоматов Украины для службы в Вооруженных Силах и отправки установленным порядком на фронт 50 (или … 10,40, 70, 80…) тысяч членов партии и сторонников СВОЕЙ партии – граждан Украины И ГОТОВЫ вложить в Армию ….. /СУМА/ гривен.».


Владимир Озерянко
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение maxiWELL »

У некоторых партий про войну вообще ничего не указано.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

всё равно наИ...ут, как этот потрошенко
Вложения
iukfdjkjfdhgbfd.jpg
iukfdjkjfdhgbfd.jpg (155.79 КБ) 8654 просмотра


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

укропия! Не забудь скакать при -7С, отопление включать только при -8С. Гейропа приказала...


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

укропия! Не забудь скакать при -7С, отопление включать только при -8С. Гейропа приказала...


https://www.youtube.com/watch?v=Z9H3J2kwwLc


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

8-) Здобулы!!!
Вложения
ruhnvtdoirg.jpg
ruhnvtdoirg.jpg (165.74 КБ) 8587 просмотров


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

Terminator писал(а):8-) Здобулы!!!
Если подчиненные - сильные волевые люди, то они организованно воспользуются тем самым законом Украины, и подадут групповое заявление о нарушении избирательного права(за что сейчас постепенно ужесточают ответственность). Практика однако показывает, что пока не коснется лично себя любимого, наша нация очень тяжела на подъем. Нету того самого "духа единства граждан", и это печально. :(


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

Друже!
Плетью обух не перешебёшь!

Власть не поменялась в стране, как ни странно.

И главное выражение ВЛАСТЬИМУЩИЕ актуально для любой страны на этой планете.
Гейропа и пиндосия не исключение. В пиндосии всегда будут отмазывать полицейского за превышение полномочий. А у нас как? То же и у чиновников. Иначе бы мы не читали про них скандалов. А это только то, что стало известно... Надводная (видимая) часть айсберга всегда меньше.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»