За кого я буду голосовать 26 октября?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

троллемайДаунам на заметку
Вложения
437bb27354d5fc7138a31dbe5c80a147.jpg
437bb27354d5fc7138a31dbe5c80a147.jpg (149.39 КБ) 7644 просмотра


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

троллемайДауны сами воевать не умеют
https://www.youtube.com/watch?v=zHN8pEka5Vw&t=247


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

Слабенько слабенько лапоть. Якось треба еволюціонувати. А то як копіпастив пікчі з розмальовок
пуйла та різних там значно нищих по ієрарахії реформаторів лідерів та великих економістів типу
діда мороза пашка, так до сих пір і копіпастиш. Пікчі одна краще за іншу :D
ДНР нюз :D А шо там ще пишуть? Чув там технологічний прорив - думають повернутися до парових потягів рул!
А як там Пашка? Валюту вже ввів? Підкріпив її відром вугілля? Як там ті хто кричали Путін вайді щасливі?
Їх оселі вже зрівняли з землею смерчами "захищаючи від фашистів"? (правда шкода що не тільки їхні)
Отримали що хотіли. А як там в кремлі? Тобі вже видали методичку про "украинский след в убийстве Немцова"?
Чув про музей "Перм-36" розташований в горах Уралу (ГУЛАГ). Це єдиний вцілілий табір, побудований під час сталінського терору.
І нові "директиви" - не згадувати точніше затерти роль Сталіна, про політичних вязнів, репресії ітд. Готуються.
Ну ти радій в росії водочка подешевшала, шоб жилось краще, щоб ще краще вірилось що їх біди це все амери винні, ну і щоб більше
стадо антимайдаунів збиралось!


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

:mrgreen: поздравляю тебя ТроллемайДаун с твоим ГейРопейским выбором 8-)
Вложения
968d b3e.jpg
968d b3e.jpg (156.5 КБ) 7618 просмотров


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

А ти вже записався до лав православных-фашистов, кізячків, антимайдановцев ітд ? )
Ти можеш хоч якусь чи аналітику, чи щось історичне чи свої якісь міркування писати?
Пропив мозок? Чи по методичці не можна "блестать" ватою?
Під патронатом обівана головне МАКСИМАЛЬНО засрать всі політичні гілки форума пікчами лінками з "авторитетних",
"світового визнання" "ресурсів".
Цікавий форум...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Ob-iVan »

valprivate, 24 февраля я обратился к Вам со следующим вопросом:
Ob-iVan писал(а):valprivate, у меня к Вам всего один вопрос: Вы не будете против, если в дальнейшем Вас на этом форуме будут называть хунтабот?

Пожалуйста, дайте однозначный ответ: "я против" или "я не против". Можно на украинском, если Вам так будет удобнее.
Дополнительных комментариев не нужно. Просто либо "я против", либо "я не против".
Вы сделали вид, что его не заметили.

Так вот, чтобы избежать дальнейших "недопониманий", уточню:
Я, как администратор форума, требую, чтобы Ваш следующий постинг начался с ответа на этот вопрос.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

и то правда, что у нас всі кізячкі с майДауновців повылазили. Одни в Раду подались, а кое кто по форумам троллит...
Вложения
0797dc12d3b5030070faf606a5a2cb61.jpg
0797dc12d3b5030070faf606a5a2cb61.jpg (64.7 КБ) 7594 просмотра


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

Terminator писал(а):и то правда, что у нас всі кізячкі с майДауновців повылазили. Одни в Раду подались, а кое кто по форумам троллит...
Ну, они скажут что их внутривенно не пробовали кормить. Хотя пробовали или нет - история покрыта мраком.

Мне вот например "самоубийство" Чечетова кажется мягко говоря странным. Уж очень он "кстати" - на следующий день за Немцовым. Может просто совпадение, а может чего знал и "помогли". :? Вообще говоря, последние 100 лет истории покрыты мраком куда сильнее чем вся древняя история(слишком хорошо научились прятать концы и "переписывать").
valprivate писал(а):А ти вже записався до лав православных-фашистов, кізячків, антимайдановцев ітд ? )

Ти можеш хоч якусь чи аналітику, чи щось історичне чи свої якісь міркування писати?

Пропив мозок? Чи по методичці не можна "блестать" ватою?

Під патронатом обівана головне МАКСИМАЛЬНО засрать всі політичні гілки форума пікчами лінками з "авторитетних",
"світового визнання" "ресурсів".

Цікавий форум...
Аналогичный вопрос можно задать Вам уважаемый: а Вы записались в ряды ботов, которые слепо кричат "Покращання!!!! Урааааа!!! Европейский выбооор!!!! Свеееетлое будущееее!!!" не обращая внимание на то что страна за прошедший год стремительно скатилась в такую задницу которой не было с 1991-го, а если учесть вооруженный конфликт и потерю Крыма - то пожалуй с 1939-го? Там вон раньше человеку приводили логические аргументы, объясняли по поводу механизма признания организаций и режимов "террористическими" - так он и слушать не захотел. Лично я уже убедился что пытаться что то доказать человеку у которого "майдан головного мозга" - практически бесполезное занятие. У них на все один ответ: "виноват Янукович/Предыдущая власть/Путин/КГБ/ФСБ"(в разных вариантах и сочетаниях). Россия плохая потому что она к нам вторгается(совершенно игнорируя тот факт что даже международные мониторинговые организации до сих пор не смогли предоставить неопровержимых доказательств того что именно регулярная армия РФ воюет на юго-востоке Украины. И что максимум что сейчас можно инкрименировать России - это нелегальные поставки оружия и боеприспасов боевикам). Так же боты совершенно игнорируют тот факт что Россия не делает сейчас ничего такого, чего не делали в свое время США и другие крупные страны: а именно - нелегальная поставка оружия и продовольствия боевикам выгодных режимов(достаточно вспомнить Талибан - который по сути выкормыш ЦРУ, который подрос, взбесился, и начал грызть руку которая его когда то кормила). Или операции в Лаосе(когда США посылали туда своих людей и грузы официально при этом отрицая свое военное присутствие в этом регионе - мол там работают "гражданские специалисты "помогающие" местному населению"). Этими грязными играми занимались в разное время разведки всех сильных стран(а на самом деле возившие туда оружие и вывозившие наркотики). Поступки России конечно совершенно неэтичны, но с точки зрения исторической ретроспективы - они сейчас не делают ничего такого чего не делали США, СССР, Франция(фактически официально вербовали иностранных наемников по всему миру - "Иностранный легион" который принял участие в куче войнушек связанных с колонизацией или попыткой колонизации "малых государств") или Великобритания(у той вообще куча колониальных войн "на счету").
Вот только стоит задуматься - а кто подтолкнул всю эту ситуацию с сценария "шаткого равновесия" в котором она пребывала аж 23 года к сценарию "вооруженный конфликт и потеря Крыма"? Уж не умники ли от новой власти которые пришли "через майдан"? :roll:
Вот вам маленький экскурс в "грязное белье США": http://vitrenko-sev.at.ua/news/cru_ssha ... -12-26-397
На фоне всего этого раздолья торговли оружием и наркотой - нелегальные поставки Россией оружия, техники и боеприпасов боевикам на востоке Украины выглядят просто шалостью. Замете, я никоим образом не оправдываю РФ и не считаю этот путь правильным. Просто довожу до сведения ботов что Россия ничем не хуже и не лучше США, Великобритании или Франции. У каждой сильной страны есть своя "корзина с грязным бельем" - это факт. В данном случае - из за недальновидных и необдуманных поступков наших "управителей" мы стали "подопытным кроликом" и ЕС, США и Россия сейчас ставят на нас свои политические и экономические эксперименты соревнуясь за ресурсы и сферы влияния. И винить в этом можно только нашу собственную глупость и недальновидность.

Ну, он выкладывает картинки на которые хочет обратить внимание форумчан, это тоже по своему способ самовыражения. Их же еще нужно найти, нет? ;)

Вы не могли бы предоставить свои рассуждения которые наводят вас на мысли об "пропивании мозга" Терминатора? Что именно заставило Вас поинтересоваться? :o И о какой именно методичке идет речь? :o :o :o Это какая то новая страшилка? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вы не заметили, что администратор еще никого не забанил за высказывание точки зрения отличной от его собственного мнения? Все кого он отправил в бан либо переходили на личные оскорбления и\или угрозы, либо отказывались комментировать собственные нелогичные посты. Т.е. человека "поймали" на постинге заведомо ложной информации, либо ссылке на несуществующий/вымышленный источник, но человек вместо того чтобы признать что был не прав или представить убедительные аргументы начинал бездоказательную полемику. На этом форуме за такие вещи могут забанить, да. Вы считаете что это плохо? Кроме того, Терминатор уже получал временный бан на этом форуме кога вышел за рамки приличия, и отбыв его несколько сбросил обороты. Теперь он не выходит за "рамки приличия" :D

Насчет "цикавости" форума - вы правы, он действительно интересный. Не на каждом ресурсе можно встретить такую широту взглядов. :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

Вот немножко инфы для размышления на "злобу дня" так сказать:http://24tv.ua/news/showNews.do?arifmet ... 63&lang=ru
Основная тема новости - что нам несут новые тарифы и как выжить.
Лично я доволен что не демонтировал свой старый чугунный твердотопливный котел времен СССР переделанный под газ(как мне несколько лет назад настойчиво советовали сотрудники газовой компании - мол "он же неэкономичный, поставьте нового образца и сэкономите"). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот что то похожее:
Изображение
А теперь ознакомимся с ценниками на "Розетке" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
см: http://bt.rozetka.com.ua/232175/c232175 ... tAodNywAhg
Не, ну есть еще витчизняный выробнык, но и там цена от 7900+ (без учета стоимости доставки, установки и подключения к системе).
Вот словно чувствовал, что нельзя отказываться от старого доброго "чугуниевого реактора" :D
Вся газовая начинка из него вынимается за 1-3 часа, и обратно вставляется начинка необходимая для переваривания "твердой пищи". На "твердой пище" он развивает мощность до 24Квт, хотя трудяге уже больше 45лет он, если пошуровать ребра щеткой выглядит как новенький. :D Умели в СССР делать качественные изделия из чугуния :mrgreen:
Но вот ведь в чем штука, многие люди поддались на уговоры и советы сотрудников газовых компаний и посдавали свои старые надежные чугуниевые реакторы на металлолом :cry: Как им теперь быть то? :o А если это пенсионеры у которых просто нету денег на покупку нового ТТ котла? :?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):Но вот ведь в чем штука, многие люди поддались на уговоры и советы сотрудников газовых компаний и посдавали свои старые надежные чугуниевые реакторы на металлолом :cry: Как им теперь быть то? :o А если это пенсионеры у которых просто нету денег на покупку нового ТТ котла? :?
Обычно в моих постингах есть некоторая доля иронии и здорового цинизма, но здесь мне просто страшно...
Мне страшно за тех пожилых людей, которые в следующую зиму просто УМРУТ от переохлаждения, потому что советское воспитание не позволит им залезть в долги, которые они не смогут оплатить, а цена на газ заставит поддерживать в домах и квартирах температуру, явно недостаточную для сохранения здоровья.
Эти люди не напишут о своих бедах на форумах, не выйдут на митинги. Они просто однажды не проснутся после ночных заморозков...
В официальную статистику достижений Майдана эти смерти не попадут: всё спишут на возраст.
А в интернет-сообществах украинских патриотов этому еще и порадуются: ну как же, "теперь осталось еще меньше тех, кто обычно голосует за коммунистов".

Мне СТЫДНО за страну, гражданином которой я являюсь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»