За кого я буду голосовать 26 октября?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

valprivate писал(а):2 русобот: викладуй краще досягнення руцкага мира.
Теперь он скорее всего чувствует себя как пассажир медленно падающего самолета. Все знают что он в конце концов разобьется, но боятся уже устали. А раз боятся устали - значит надо веселится. Какой смысл грустить? :lol: И честно вам скажу, на фоне последних новостей о "курсе доллара" - начинаю себя именно так ощущать. Шутите и стебитесь над происходящим, ведь не плакать же в конце концов. Говорят смех полезен для здоровья. :lol: :lol: :lol:
Про всіх не росписуйтесь. Курс долара і в мілітарній раші яка роками веде війни і має для того все озброєння + нафта газ, зараз не слабо підскочив. Це при тому що у них на території не йде війна. Пенсіонерам там депозити вже заморозили.
А звідки в нас курсу взятись коли бізнес оцінюючи ризики війни звалює в сусідню Польщу Білорусь...
Останнє речення взагалі повний абзац. Якшо термінатор просиджуючи на форумі день і ніч заробляє собі кісточку яку йому кидають то про вас у мене складається мяко кажучи не найкраще враженя.
А допомогти армії, пораненим,біженцям того ж руцкага міра слабо?
З такими переконаннями звісно у літака нема шансів летіти...
Не нужно играть в подначки "а на слабо". На это ловите сопливых пацанов. Каждый работающий человек в стране платит "налог на армию". С каждой заработанной мною гривны - башляется процент. А вот доходят ли реально эти деньги до бойцов что там воюют - или оседают по дороге в бездонных карманах чинуш... идите и у них спросите. Так что Ваше мнение обо мне - меня мягко говоря мало интересует. Мне просто смешно, от того что люди все никак не видят что их снова грязно использовали. До какой же степени надо будет еще замордовать людей чтобы до них наконец дошло? :?
Так что сидите и мечтайте дальше о том что когда то "мы победим". Когда грянет дефолт - все будут равны перед голодом и нищетой. И война прекратится сама собой. Голодные люди думают не про то как повоевать -а про то как выжить и набить брюхо. Дефолт нас всех помирит. ;) Будем все вместе пахать заросшие бурьяном поля и сажать картофан. :D


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

2 майДауну: досягнення укропістана.
И это ещё летом без Дебальцево и гробиК(ов) в аэропорту...
Видно есть чем гордиться :(
Вложения
1e4d084c060c28ffc7c4c8ba71515c32.jpg
1e4d084c060c28ffc7c4c8ba71515c32.jpg (97.72 КБ) 5706 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

:mrgreen:
Вложения
ae9f7b5c2b1e49e459f67b59fd040aa8.jpg
ae9f7b5c2b1e49e459f67b59fd040aa8.jpg (157.05 КБ) 5696 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

Epic fail по-киевски: украинцам продемонстрировали украинский металлолом

Epic fail по-киевски! Майдан головного мозга, украина

Блогосфера разразилась гомерическим хохотом, изучив груду металлолома в центре Киева, называемую «выставкой военных трофеев». Изображая «российскую агрессию», киевский агитпроп вновь опозорился.
В центре Киева украинское руководство устроило широко разрекламированную выставку военных трофеев, призванную в очередной раз доказать «факт российского военного вторжения на Украину».
Блогер galex в своем «Живом Журнале» опубликовал подробный репортаж с импровизированной выставки: наряду со старыми железяками, происхождение которых явно датировано еще советским периодом, присутствует некоторое количество израильской продукции. Однако, как и всегда, дьявол кроется в деталях.
«Фигня не в том, что эта техника заведомо не является „современными образцами российского вооружения“. Фигня в том, что она не является даже трофейной», пишет уже другой блогер, sanches.
По его словам, как минимум один антикварный ЗиЛ попал на выставку непосредственно из парка обычной украинской воинской части, о чем свидетельствуют печати, опечатывающие кабину, капот и горловину бензобака. Ни у каких ополченцев и ни в какой зоне АТО он даже близко не бывал.


Вышестоящий полковник позвонил майору, — дескать, поставлена задача представить образцы битой трофейной техники, у тебя там недоразобранный этот ЗиЛ еще жив? Давай, отряжай бойцов, доставьте к такому-то сроку по такому-то адресу. О том, что машина может быть опломбирована печатью в/ч, — ему элементарно не пришло в голову. А лица. выполнявшие приказ, — точно и в срок доставили железяку по нужному адресу, — а насчет пломб никаких распоряжений не получали. Доставили — ну и доставили, иронизирует блогер.
Украинскими ЗиЛами, представленными «агрессивными российскими», креатив сотрудников киевского Миниправа не ограничивается. Следующий экспонат демонстрирует новейшую уникальную технологию, взятую на вооружение украинской армией: военные научилась сбивать передовые российские беспилотники так, чтобы они оставались целыми и невредимыми:


Помимо этих бесспорных доказательств на выставке представлен проржавевший автомобиль с газобалонным оборудованием.


Его принадлежность к российской армии определили, очевидно, после анализа остатков газа в баллоне.
Похоже, за последние полгода киевский агитпроп исчерпал все ресурсы вранья, блефа и угроз. Жалкие потуги киевского Миниправа промыть мозг украинцам вызывают приступы неконтролируемого хохота в рунете, однако доподлинно неизвестно, сколько «свидомых» сердец наполнились гневом, глядя на эту горе-выставку в центре Киева…

Интересно, когда будет предел идиотизма? Не ужели они не понимают, что они просто смешны?
Вложения
1424693751_15978851954_f11a5d7da5_b.jpg
1424693751_15978851954_f11a5d7da5_b.jpg (78.42 КБ) 5683 просмотра
1424693744_15981243083_7412bd3f2a_b.jpg
1424693744_15981243083_7412bd3f2a_b.jpg (103.4 КБ) 5683 просмотра
in_article_b3df200b5f.jpg
in_article_b3df200b5f.jpg (141.99 КБ) 5683 просмотра
1424693772_16413994060_0b626be22e_b.jpg
1424693772_16413994060_0b626be22e_b.jpg (160.48 КБ) 5683 просмотра
1424693730_16601019925_530db0e16a_b.jpg
1424693730_16601019925_530db0e16a_b.jpg (132.82 КБ) 5683 просмотра
1424693850_16575043856_0e1ceb0ece_b.jpg
1424693850_16575043856_0e1ceb0ece_b.jpg (128.08 КБ) 5683 просмотра


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

:o
Вложения
c7b1be913f02a6d26421df69cfcd2a69.png
c7b1be913f02a6d26421df69cfcd2a69.png (252.78 КБ) 5655 просмотров


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

А шо в тому зілку русобот вирішив не писати.
Викладуєш могили так давай у порівнянні з високим русским миром ану давай їхні )
Якутский командир "ДНР" избивает московского "ополченца":
http://censor.net.ua/video_news/325804/ ... a_ubyu_bld
Ну мовчу вже про те як нацгвардія гвалтувала вагітну бабцю під час епілептичного нападу :D
Ракету смерча русобот вирішив не коментувати ы не показувати на своїх говно фотах. Ну дійсно то шахтарі шось викопали.
Численні знімки та відео смерчів з маріуполя та краматорська русобота теж не бентежать, загибли люди?! Однаково! русоботу просто треба відпрацювати кісточку. русский мир.

Та лан з русоботом все ясно у нього України до 1918 не було, хто такі Шевченко Франко Запорізська Січ - якісь привиди. Бідне пізнає світ з методички, просиджуючи днями на форумі.

2 мелвін:
Каждый работающий человек в стране платит "налог на армию". С каждой заработанной мною гривны - башляется процент. А вот доходят ли реально эти деньги до бойцов что там воюют - или оседают по дороге в бездонных карманах чинуш... идите и у них спросите.

Це ви себе тішете так? Як на мене задача максимально забезпечити армію. Податки дійсно проц 80 осідають там де ви описали. Але хто заважає допомагати людям які дійсно допомагають армії Тука Бірюков Ричкова ітд...
Люди, що не дивляться і не чекають що хтось зробить, у всьому винен той то, а роблять реальну справу.
Мне просто смешно, от того что люди все никак не видят что их снова грязно использовали. До какой же степени надо будет еще замордовать людей чтобы до них наконец дошло? :?
Так что сидите и мечтайте дальше о том что когда то "мы победим". Когда грянет дефолт - все будут равны перед голодом и нищетой. И война прекратится сама собой. Голодные люди думают не про то как повоевать -а про то как выжить и набить брюхо. Дефолт нас всех помирит. ;) Будем все вместе пахать заросшие бурьяном поля и сажать картофан. :D
Кожен бачить, що хоче бачити. Не буду сперечатися гівна не мало але взяти наприклад МО - суттєві зміни. на початку цього року наша армія була в драних бєрцах тельніках і з калашом - ВСЕ!
Зараз мобілізовані отримують бронежилет каску форму норм взуття, на черзі персональні аптечки. (до цього бронежилет персональна аптечка не були навіть прописані в документах по спорядженню солдата!)
За цей рік відновилось\виготовилось техніки більше ніж за всі роки незалежності. Графік полігонів росписаний по днях! Так не все ідеально ясно що не 100 відсоткам є забезпечення, ремонт техніки не 100% - але у порівнянні з початком року ЦЕ СУТЄВІ ЗМІНИ!
Можна кричати всьопропало можна веселитись а можна допомагати і змінювати!
Змінювати має кожен. Так для прикладу проект забудови парку (біля басейну прометей), якби активісти не піднялись ну то мабуть третьої частини парку не стало. можна було казать Добрівський, Янукович, Порошенко всі козли, нас зливають, а можна те що зробили небайдужі люди, що в них на данному етапі вийшло!


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

valprivate писал(а):А шо в тому зілку русобот вирішив не писати.
Викладуєш могили так давай у порівнянні з високим русским миром ану давай їхні )
Якутский командир "ДНР" избивает московского "ополченца":
http://censor.net.ua/video_news/325804/ ... a_ubyu_bld
Ну мовчу вже про те як нацгвардія гвалтувала вагітну бабцю під час епілептичного нападу :D
Ракету смерча русобот вирішив не коментувати ы не показувати на своїх говно фотах. Ну дійсно то шахтарі шось викопали.
Численні знімки та відео смерчів з маріуполя та краматорська русобота теж не бентежать, загибли люди?! Однаково! русоботу просто треба відпрацювати кісточку. русский мир.

Та лан з русоботом все ясно у нього України до 1918 не було, хто такі Шевченко Франко Запорізська Січ - якісь привиди. Бідне пізнає світ з методички, просиджуючи днями на форумі.

2 мелвін:
Каждый работающий человек в стране платит "налог на армию". С каждой заработанной мною гривны - башляется процент. А вот доходят ли реально эти деньги до бойцов что там воюют - или оседают по дороге в бездонных карманах чинуш... идите и у них спросите.

Це ви себе тішете так? Як на мене задача максимально забезпечити армію. Податки дійсно проц 80 осідають там де ви описали. Але хто заважає допомагати людям які дійсно допомагають армії Тука Бірюков Ричкова ітд...
Люди, що не дивляться і не чекають що хтось зробить, у всьому винен той то, а роблять реальну справу.
Мне просто смешно, от того что люди все никак не видят что их снова грязно использовали. До какой же степени надо будет еще замордовать людей чтобы до них наконец дошло? :?
Так что сидите и мечтайте дальше о том что когда то "мы победим". Когда грянет дефолт - все будут равны перед голодом и нищетой. И война прекратится сама собой. Голодные люди думают не про то как повоевать -а про то как выжить и набить брюхо. Дефолт нас всех помирит. ;) Будем все вместе пахать заросшие бурьяном поля и сажать картофан. :D
Кожен бачить, що хоче бачити. Не буду сперечатися гівна не мало але взяти наприклад МО - суттєві зміни. на початку цього року наша армія була в драних бєрцах тельніках і з калашом - ВСЕ!
Зараз мобілізовані отримують бронежилет каску форму норм взуття, на черзі персональні аптечки. (до цього бронежилет персональна аптечка не були навіть прописані в документах по спорядженню солдата!)
За цей рік відновилось\виготовилось техніки більше ніж за всі роки незалежності. Графік полігонів росписаний по днях! Так не все ідеально ясно що не 100 відсоткам є забезпечення, ремонт техніки не 100% - але у порівнянні з початком року ЦЕ СУТЄВІ ЗМІНИ!
Можна кричати всьопропало можна веселитись а можна допомагати і змінювати!
Змінювати має кожен. Так для прикладу проект забудови парку (біля басейну прометей), якби активісти не піднялись ну то мабуть третьої частини парку не стало. можна було казать Добрівський, Янукович, Порошенко всі козли, нас зливають, а можна те що зробили небайдужі люди, що в них на данному етапі вийшло!
Лично мне себя не надо "успокаивать", моя совесть абсолютно спокойна. Лично мое мнение - армия именно в данный момент уже не самое главное. Ибо судя по всему начинается коллапс экономики. Нужно спасать экономику и промышленность страны, иначе армия лишившись тылового снабжения обречена. Люди про которых вы пишите - безусловно сделали много, но как это повлияло на ситуацию в глобальном плане для страны?
Вы видите положительные сдвиги в армии по итогам года.
А вот я вижу чудовищные итоги года для страны в целом.
За год страна потеряла 13.5млрд ЗВР(почти 3\4 от того что было). Курс национальной валюты упал в 4 раза и продолжает падать со скоростью 0.7-1.3гр за доллар в сутки. Даже по сравнению с валютой России(которая сейчас под фактически общемировыми санкциями) курс 0.50 гр за 1 рубль.(было 0.24-0.3 гривен за рубль). Сократился ВВП, кредиты давать не торопятся(и судя по всему, с такой динамикой экономики нам их и не дадут, так и будут кормить завтраками пока не грянет дефолт). Налоговое бремя населения увеличилось, продуктовая корзина и лекарства(эти - в линейной зависимости) подорожала при неизменной зарплате и пенсиях. Чудовищно подорожало жидкое топливо и энергоносители(газ). Огромный дисбаланс между средним достатком людей и рыночными ценами. Рядовые граждане которые получают ЗП в гривне фактически сейчас живут или около черты бедности, или уже за ней.
Вы правы, произошли ощутимые изменения. :evil: :evil: :evil: То ли еще будет будущей зимой...


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

valprivate, ваши идеи что и как нам надо менять в стране. 8-) Вдруг этот форум читает Порошенко и\или Яценюк.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»