За кого я буду голосовать 26 октября?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

https://www.youtube.com/watch?v=T66f3qQ089U
делегирование функции правосудия НЕ ДОПУСКАЕТСЯ (конституция украины)
Интересный документ эта "конституция краины_у" и сколько в нём интересного, а полезного!!!


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

Какой же он все таки молодец. 8-) Еще не все люди разучились думать. А этот даже тонко и умело ходит "по краю не переступая". :twisted: :twisted: :twisted: Было бы в стране хоть 20% таких журналистов - все возможно сложилось иначе. Не было бы продажных чиновников, зажравшихся своевольных олигархов, майданов и обнищания. Было бы развитое и процветающее государство с свободными, образованными людьми которые не боятся думать и говорить правду.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

:o
Вложения
fgyfiugfgvgashvhgimkugf.jpg
fgyfiugfgvgashvhgimkugf.jpg (248.71 КБ) 4783 просмотра


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

Вложения
jhvjuyivc.jpg
jhvjuyivc.jpg (66.4 КБ) 4743 просмотра


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

Минуло кілька місяців с останнього візиту сюди.
Тут все по старому )
русобот Термінатор, який працює тут і вдень і вночі без зупину заливаючи гівно-контент.
Все як завжди яскраві картинки відео з ресурсів руцкага міра.
Шось там про Европу ретранслейтить геї ітд. :D
Поїзжай на свою родіну, там водочка подешевшала все пучком, но проблем... КримНаш
І не треба буде кричать Путин введи


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

valprivate писал(а):Минуло кілька місяців с останнього візиту сюди.
Тут все по старому )
русобот Термінатор, який працює тут і вдень і вночі без зупину заливаючи гівно-контент.
Все як завжди яскраві картинки відео з ресурсів руцкага міра.
Шось там про Европу ретранслейтить геї ітд. :D
Поїзжай на свою родіну, там водочка подешевшала все пучком, но проблем... КримНаш
І не треба буде кричать Путин введи
Почему вы считаете что Терминатор - "русобот" как вы выразились? И почему контент каоторый он заливает как вы выразились "говноконтент"?
После бана когда он таки перегнул палку - он стал гораздо спокойнее и теперь, имхо, контент который он забрасывает скорее относится к "злободневному стебу".
Думаю не ошибусь, если предположу что он уже просто прошел фазу "полностью офигел от происходящего", да и фазу "как страшно жить" похоже тоже.
Теперь он скорее всего чувствует себя как пассажир медленно падающего самолета. Все знают что он в конце концов разобьется, но боятся уже устали. А раз боятся устали - значит надо веселится. Какой смысл грустить? :lol: И честно вам скажу, на фоне последних новостей о "курсе доллара" - начинаю себя именно так ощущать. Шутите и стебитесь над происходящим, ведь не плакать же в конце концов. Говорят смех полезен для здоровья. :lol: :lol: :lol:


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

valprivate писал(а):Минуло кілька місяців с останнього візиту сюди.
Тут все по старому )
русобот Термінатор, який працює тут і вдень і вночі без зупину заливаючи гівно-контент.
Все як завжди яскраві картинки відео з ресурсів руцкага міра.
Шось там про Европу ретранслейтить геї ітд. :D
Поїзжай на свою родіну, там водочка подешевшала все пучком, но проблем... КримНаш
І не треба буде кричать Путин введи
Сцало майДаунам! Сметана Творогам! Сало Рации!
Ещё не всех ато перемололо...

Прошёл год но, как народ полюбил Порошенко!
https://www.youtube.com/watch?v=UqC7d33C1uk при этом половина флагов перевёрнута (а кто то спорил про флаг правосеков)
https://www.youtube.com/watch?v=U4uXw1Wvjy8


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

2 русобот: викладуй краще досягнення руцкага мира.
Теперь он скорее всего чувствует себя как пассажир медленно падающего самолета. Все знают что он в конце концов разобьется, но боятся уже устали. А раз боятся устали - значит надо веселится. Какой смысл грустить? :lol: И честно вам скажу, на фоне последних новостей о "курсе доллара" - начинаю себя именно так ощущать. Шутите и стебитесь над происходящим, ведь не плакать же в конце концов. Говорят смех полезен для здоровья. :lol: :lol: :lol:
Про всіх не росписуйтесь. Курс долара і в мілітарній раші яка роками веде війни і має для того все озброєння + нафта газ, зараз не слабо підскочив. Це при тому що у них на території не йде війна. Пенсіонерам там депозити вже заморозили.
А звідки в нас курсу взятись коли бізнес оцінюючи ризики війни звалює в сусідню Польщу Білорусь...
Останнє речення взагалі повний абзац. Якшо термінатор просиджуючи на форумі день і ніч заробляє собі кісточку яку йому кидають то про вас у мене складається мяко кажучи не найкраще враженя.
А допомогти армії, пораненим,біженцям того ж руцкага міра слабо?
З такими переконаннями звісно у літака нема шансів летіти...


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»