Посягательства России

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Посягательства России

Сообщение maxiWELL »

http://tsn.ua/svit/pislya-zayav-zhirino ... 65823.html

Россия высказала претензии Казахстану. Путин сказал, что в Казахстане никогда не было страны.
Похоже, бацилла империализма заразила весь Кремль.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Посягательства России

Сообщение Terminator »

до 1918г и украины несуществовало.
К чему это привело???
Теперь укропы убивают детей и женщин на востоке который они называют украинским.


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Посягательства России

Сообщение RedDragon_JR »

Terminator писал(а):до 1918г и украины несуществовало.
К чему это привело???
Теперь укропы убивают детей и женщин на востоке который они называют украинским.
Господи Иисуси,так откуда в Ваших словах и высказываниях столько постного калла ?
Вы там были ?
Видели как воины нашей армии убивают женщин и детей (ну кроме тех который распинают на крестах,неоспаримый факт просто :twisted: )?
Коль я уверен в том что Вас там небыло,то бишь судить Вы о том что там происходит(а судите видать ещё и исключительно,подчеркну слово исключительно,из росийских новостей.Кстати не стоит думать что я считаю наши новости свиточем правды и обьективности,но есть адекватные информационные ресурсы,а в раисе их почти нет) то и П?и?з?д?е?т?ь? судить Вы не можете.Вы именно судите,а не высказываете свою точку зрения.
И если уж на то уже пошло,то мой брат тоже укроп который воюет в рядах ВСУ.Не в Азове,Айдаре,Шахтерске,Донбассе и т.д,а именно ВСУ,так как являлся офицером запаса по причине окончания военной кафедры. Веря его словам как не посредственно очевидца,то люди которые 3 месяца назад называли их укропами бЕндеровцами,прожив с ДНР и ЛНР в стиле Рузкава духа и рузкай везны,после освобождения их городов теперь чуть ли не наколени падают просить у них прощения за свои ложные суждения.
Человеку 26 лет,у него образование магистра КПИ,окончил аспирантуру,кандидат в доктора.
Вот теперь скажите,Вы считаете таких ребят убийцами и укропами(а у него в бригаде таких людей как он большинство) ?
Мне кажется что Вы просто не образованый олигофрен,у которого в голове застряло СЕСЕСЕР,по крайней мере так можно рассуждать по Вашим высказываниям,при чем во многих ветках этого форума посвященных данной тебе.Но уже взрослым и образованым человеком Вас никак не назовешь
И в Вашем ответе,если он конечно будет,не стоит писать о президенте,выборах,других темах и так далее,прошу ответить по существу.
Заранее спасибо
Надеюсь на адекватный ответ,а РУЗЬ МИР РУЗКАЯ ВЕСНА,НАКАТИМ ЗА ДИДОВ КОТОРЫЕ ВАЕВАЛИ


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Посягательства России

Сообщение Terminator »

бу-га-га. У чела есть образование, а он пошёл убивать... У меня нет сомнения по поводу полученного образования, зато у меня есть уверенность качестве этого "образования".
Страна 404 фантом Укропия. Получила всё от ЭСЭСЭРии и просрала всё за 23 года. В 1991 она получила атомное оружие и содержала 1-но миллионную армию!!! Имела население 52,5 миллиона человек!!!
Потом пришли люди с КПИшным образованием и всё спустили в унитаз. Затем накурившись укропа на майДауне поехали убивать детей на восток страны которую они называют своей. Но получили там огромных звидюлей, уложив в землю не только детей востока но и майДаунское пушечное сало более 10 000 человек!!! И это всего лишь за шесть месяцев.
Скоро они поползут обратно, а вместе с ними придут те кого убивали на юговостоке. Придут судить свидомытых майДаунов.
Героические и выученные ВСУ отгребают звиздюлей от вчерашних шахтёров, таксистов, парикмахеров и т.п.
сЦало понад усСце! ХерГоям Саван!


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Посягательства России

Сообщение Terminator »

8-) :lol:
Вложения
d84bf677d8724eae53f73e3e5516ffbb.jpg
d84bf677d8724eae53f73e3e5516ffbb.jpg (32.94 КБ) 8498 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Посягательства России

Сообщение Terminator »

правильная реакция в правильном городе Харькове : https://www.youtube.com/watch?v=kFbMWrukQgk
А Лысенко по телеку нам каждый день вещает потерь НЕТ! (а есть еще и видео с которого сняты эти скрины)
Вложения
c64fcbbd40480f73e5b3d37fb6ab22c5.jpg
c64fcbbd40480f73e5b3d37fb6ab22c5.jpg (22.88 КБ) 8497 просмотров
451e8b9a0a5bc360931607c698e4863a.jpg
451e8b9a0a5bc360931607c698e4863a.jpg (20.45 КБ) 8497 просмотров
672ed1133f9ac7fdef7b6c41d489cb87.jpg
672ed1133f9ac7fdef7b6c41d489cb87.jpg (54.34 КБ) 8497 просмотров


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Посягательства России

Сообщение maxiWELL »

Terminator, российские десантники, погибшие на Украине в негласной войне Путлера против Украины.
http://www.youtube.com/watch?v=dtuSDZlt_oc

Засекреченные похороны российских солдат:
http://www.youtube.com/watch?v=CRXTSObKWpE


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Посягательства России

Сообщение Terminator »

сСцало понад уссЦе!
https://www.youtube.com/watch?v=AFRCbJ01BEI


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Посягательства России

Сообщение Terminator »

Вложения
srfdjnigsi.jpg
srfdjnigsi.jpg (78.17 КБ) 8469 просмотров


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»