За кого я буду голосовать 26 октября?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

:o
Вложения
iausec8ybgfctydgefwaefgbx.jpg
iausec8ybgfctydgefwaefgbx.jpg (160.21 КБ) 5807 просмотров


Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение loona »

'''''Здобулы и скачем'''''' это про наших не окрепнувших школо-студентов. ;]


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

щЄ нЄ вкрала украина!
Вложения
er98hfyry9h7gesh697.jpg
er98hfyry9h7gesh697.jpg (318.7 КБ) 5723 просмотра


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

Вложения
whyfd8at8ortw86e.jpg
whyfd8at8ortw86e.jpg (199.62 КБ) 5631 просмотр


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

Здобулы! Сало понд усе!
https://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

Terminator писал(а):Здобулы! Сало понд усе!
https://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ
Изучая каменты и другие варианты видео(более полные) пришел к мысли что нам нельзя в Европу. Мы - дикари, хуже папуасов.
Как выяснилось на просторах интернета ситуация была следующая: водитель вез беременную жену рожать, торопился. "Айдаровцы" провожали в последний путь тела погибших и ехали колоной в 4 ряда никого не пропуская. Водитель несколько раз пытался выполнить обгонный маневр(совершенно законный и допустимый) в результате несколько раз был "подрезан" машинами сопровождения, после чего обложил одного из "подрезальщиков" матом. В итоге водителя взяли в "коробочку", остановили и избили.

Возникает вопрос: ребята, неужели вы считаете что такому быдлу(не побоюсь назвать именно так) место в цивилизованном европейском сообществе? :evil:
Водитель не прав конечно что ругался матом и кипешевал. В Европе он бы просто заснял нарушение на регистратор и позвонил в полицию сообщив о недопустимом маневрировании автомобилей на дороге(и полиция бы отреагировала незамедлительно). С другой стороны - водитель в принципе не мог знать что это похоронная процессия, на видео на автомобилях нету никакой особой символики характерной для похоронной процессии, тем более военной "поохоронки"(о том что это - похоронка я узнал только уже из каментов к видео). Ни машин милиции которые обычно сопровождают спец-конвои, ни черных лент\платков на стойках зеркал, ни традиционных для похоронок венков. Едет обычный рефрижератор и куча машин с флагами которые непонятно из за чего подрезают. Водителю даже скорее всего было не очевидно, что подрезают именно из за того что он пытается обогнать "холодильник".
Что касается действий айдаровцев: бляха муха, во всех цивилизованных странах бывают похоронные процессии, но нигде для этого не перекрывают все полосы движения. Это запрещено законом должна оставаться как минимум одна полоса для обгона. Нету закона который запрещает обгонять "похоронки", есть просто плохая примета(для обгоняющего) типа: "торопишься на тот свет впереди покойника". Негласное табу которое во многих странах стараются не нарушать без крайней необходимости. Но именно негласное, в законах его нету и если кому то в той же Европе очень надо - обгоняют. И никто морды друг другу не бьет.
Так же, на видео видно как колону спокойно обогнал автобус, его почему то подрезать не решились(оно и понятно, в автобусе едет куча народу и наверняка найдется с десяток крепких рабочих мужиков которые торопятся на работу или наоборот домой к семьям и которые бы "популярно объяснили" "подрезальщикам" как правильно организовывать автоколоны и их сопровождение.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

https://www.youtube.com/watch?v=_c1ZBIuUJ9I
Скоро так подзарядимся, что скакать будем все...


Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение ATAMANCHUK »

Єдине питання.
Скажіть будь ласка, чи є серед форумчан такі ідіоти які з вагітною дружиною в салоні автомобіля будуть бикувати та намагатися змагатися на дорозі з колоною військових автомобілів.
Водій конкретно таке ж чмо як наш пришибко форумний.


Утікайте москалі з Української землі
Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»