За кого я буду голосовать 26 октября?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Melvin »

В общем, предлагаю полемику про отопление в этой теме завязывать, как бы оффтоп. Если есть желание дискутировать о разных отопительных системах - давайте создадим отдельную ветку в соответствующей теме и будем там обмениваться идеями об утеплении, отоплениии, горючих и традиционных и альтернативных энергоустановках 8-)


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

осторожно не нормативная лексика
https://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU пшеки в Киеве отжигают и куда бандеровцы смотрят? :mrgreen:


Странник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:13

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Странник »

Terminator писал(а)::o
**********************************************************************
К щастью /или к сожалению/ эта информация НЕ ДОКАЗУЕМА.
И поэтому вызывает только улыбку... :twisted:


Владимир Озерянко
valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

Terminator, обгадив весь форум.
Цікаво було б дізнатись чого воно досягло в житті.
Кількість меседжів їх якість і час "написання" свідчить про те що людина просто зливає своє життя на форумах, займаючись тупим репостом ресурсів "новоросії".
Десь там і про Українську державність шось писало.
Ти краще глянь коли в історії зявилось слово Росія. (мабуть крім Московії нічого не знайдеш)
Недолуге, чому ж ти тут мучишся? Вперед в процвітаючу Росію.
Що ти ото про Європу да про америку згадуєш ))
якби ти там був то мабуть би зацінив якість життя
дороги, тротуари (по яким можуть пересуватись люди з обмеженими можливостями)
судова система
медицина
зп наприклад лікарів
ітд
а взагалі то не буду витрачати на таких як ти свій час.
твоє життя твій "вибір" твій час який ти просто витратиш на пост десятка меседжів...


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

откуда есть пошла краина 404?
Вложения
10268676_911794575531711_4321598140912001279_n.jpg
10268676_911794575531711_4321598140912001279_n.jpg (48.92 КБ) 6377 просмотров
47538609194a5273614bbd7eaaf90f88.jpg
47538609194a5273614bbd7eaaf90f88.jpg (129.54 КБ) 6377 просмотров
ZHbuxKWK5AA.jpg
ZHbuxKWK5AA.jpg (45.49 КБ) 6377 просмотров
6922342.jpg
6922342.jpg (349.69 КБ) 6377 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

:mrgreen: :lol: 8-)
Так вот, как выглядит наш valprivate https://www.youtube.com/watch?v=WDkihgOURsk

Откуда берутся «древние укры»

На Украине, наконец, поняли, почему в Чёрном море сероводород появился.

Чтобы лучше понять суть того, что сейчас происходит на Украине, необходимо учесть, что там выросло поколение, с раннего детства подвергавшееся чудовищной «промывке мозгов». При знакомстве с результатами умственной деятельности особо «свидомых» индивидуумов возникает ощущение, что это пародия, нечто вроде «глобуса Украины».
Гипертрофированная пропаганда велась и ведётся всерьёз. Вот некоторые её образцы:

«…Чёрное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Ещё одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоёма, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков…»

«…Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа…»

«…Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг…»

«…В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке речь?..»

«…Украинский язык – допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков…»

«Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества…»

«…У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке…»

«…Славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев…»

«…Украинцы – великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане – западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии – во Франции и Северной Италии и гелы – шотландцы, а также ирландцы – это один и тот же народ. Часть галичан населяла и Фракию. Так что Спартак и Бандера – национальные герои нашей родины...»

Представим себе сознание человека, родившегося, например, в 1985 году, которого два с лишним десятка лет пичкают «информацией» о достижениях «древних укров». Такое воздействие непросто пережить, сохранив психологическую устойчивость.
Хорошо, если есть альтернативные источники исторической информации и чувство юмора. А если нет ни того, ни другого? Тогда запросто можно превратиться в потомка «великого украинца Спартака» и поверить в то, что предки Чёрное море выкопали. Ведь «ученые» в качестве доказательства ссылаются на «скопление сероводорода, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки».

Конечно, скопления сероводорода в Черном море есть. Значит, там «древние укры» мылись и бельишко стирали. Вообще-то, сероводород появляется при совсем других процессах жизнедеятельности. Это как же интенсивно и в каких количествах они должны были происходить, что до сих пор не рассосалось…

Но авторов таких открытий, - увешанных научными степенями и должностями, - не отправляют подлечиться, а публикуют их и всерьёз обсуждают. Вот так и превращались изначально нормальные люди в «они-же-детей» Майдана или сочувствующих таковым. Поэтому сложно общаться с этой публикой. Иногда кажется, что они даже думают на загадочном языке «сансар», занесённом на нашу планету с Венеры.
Земная логика для них не существует, поэтому и становятся возможными диалоги наподобие такого:
- Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
- Конечно, это же сепаратизм.
- Ну, слушай, Германия – федеративная страна, США, Россия, Швейцария, Британия – по факту. И ничего, живут.
- США?
- Конечно. Соединенные государства Америки. Штат – это государство.
- Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…
- Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
- Значит, это не федерации.
- Что же такое федерация?
- Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.
- Африка – это федерация?
- Наверное…
Вот только будущее у страны с такой по-украински «образованной» молодежью, тоже, наверное, африканское, как в Сомали, например.


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

Чтобы лучше понять суть того, что сейчас происходит на Украине, необходимо учесть, что там выросло поколение, с раннего детства подвергавшееся чудовищной «промывке мозгов». При знакомстве с результатами умственной деятельности особо «свидомых» индивидуумов возникает ощущение, что это пародия, нечто вроде «глобуса Украины».
"Чтобы лучше понять что происходит в Украине" достатньо хоч трошки бути знайомим з творчістю Шевченка, Франка, Стуса
(хоча ти мабуть такого не знаэш. Тобі краще знайти оте лайно шо ти скопіпастив з ресурсів "Новоросии")

Це моя історія і я нею пишаюсь. А от чи є в тебе чим пишатись?

Промивка мозгов то знову ж таки в Расєю там кісєльов тобі розкаже про розпятих вбитих ітд.

Реально розсмішив )))
Де ти таке знаходиш, чи це ти з методички скопіпастив? Бачу в тебе завжди на поготові є пара лінків на відео ще на якийсь бред ))
Кумедно так працюєш. В режимі стенд бай, тільки хтось написав одразу ж за "роботу".


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

что бы понять сегодня надо посмотреть во вчера (а не в завтра)
Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди. Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках, но предупреждали об этом вполне опытные врачи. Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т.е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т.п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек.

и это правда. Но не полная, потому как для подтверждения надо обратиться к источникам. Вопрос тут в том: "...что они курили когда сочиняли эти источники?"

"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков.
"(Едмунд Квасив. "История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.)

«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)

«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
(С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев).

В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке речь?»
(Кратко-Кутынский А. Феномен Украины. «Вечерний Киев»,1993 г.).(с)

“Древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских «языков»
(Плачинда С. Словарь древнеукраинской мифологии. Киев,1993 г.).(с)

«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков»
(Чепурко Б. Украинцы. «Основа» № 3. Киев, 1993 г.).(с)

"Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества". «У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке»
(Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. «Вечерний Киев», 26 января 1993 г.).(с)

Великий украинец Спартак? Скифский генерал гладиаторов Спартак свою последнюю битву против римлян проиграл. Но он выиграл войну за сознание последующих поколений скифов/ариев, для которых его имя стало символом борьбы за свободу и независимость. Как свидетельствуют тогдашние историки, вся команда Спартака свободно разговаривала на кельтском и эллинском языках, что лишь подтверждает их этническую и культурно-историческую принадлежность к скифско/эллинскому суперэтносу. В частности, историк Салюстий писал о них, что «это были люди свободного духа и прославленные»... Кое-кто может задать вопрос: «Какое же это имеет значение для нынешних поколений украинцев?..». Уместно в этой связи будет свидетельство известного историка М. Грушевского, утверждавшего, что украинская культура является культурой западноевропейского типа, которая имеет тесные связи с кельтской культурой Подунавья и культурой государства Митридатов (которой служил Спартак). Поэтому у нас есть основания утверждать, что славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско/арийского этноса, который дал миру и современных украинцев.
(Валерий Бебик, профессор, проректор Университета «Украина», глава Всеукраинской ассоциации политических наук «Голос Украины».- №233 (4733).- 09.12.2009.- стр. 24-25)

достаточно источников?

п.с. "Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают. Вторая - да! его еще львовский пивовар создал в 19-веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе даже памятник во Львове поставили! Именно с них (!!!ВНИМАНИЕ!!!) Шекспир и списал Ромео и Джульетту. Я не выдерживаю и спрашиваю - А ничего, что Шекспир умер ЗА несколько ВЕКОВ ДО НИХ? И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю! ЗАНАВЕС "


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение Terminator »

и к тому, что ж у нас происходит как бы без шуток и серьёзно...

В краине_у произошёл банальный еврейский переворот, так называемая революция. В русском языке этого слова (революция) НЕТ, как и во всех славянских наречиях. Потому как само слово имеет перевод революция ( латинское revolutio) - переворот (славянское)

В украине СМИ применяют еврейскую ХУЦПУ Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».[2] Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», — сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «суперложь», «эстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д. Хотя понятие «хуцпа» в современном иврите окрашено негативно и означает «наглость», говорящие на идише и на английском языке воспринимают качество, им обозначаемое, не однозначно негативно, нередко с юмором. В нееврейском обществе «хуцпа» определяется как свойство экстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим, наподобие следующего: вот стоит он с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: «что тут происходит?». Он ответит: «Вы убили человека» и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть – хуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Наличие хуцпы у евреев обусловлено их культурой. На протяжении столетий евреи, проживая среди других народов, укреплялись в вере в богоизбранность своего народа.[1] Истоки хуцпы восходят к талмудической лжи. Некоторые считают, что хуцпа защишает евреев от социальной тревожности и чувства собственной неполноценности,,[1] хотя на самом деле она характеризует их безостановочное стремление сорвать любым способом денежный куш, а также пренебрежительное отношение к другим народам и намерение поднять ценность своей личности за счет принижения личности другого. В еврейских кругах хуцпу чаще понимают, как дерзость, выходящую за пределы того, что менее успешные люди считают возможным, тем самым отличающую успешного человека от неуспешного и позволяющую преодолевать кажущиеся непреодолимыми препятствия, например, очевидную неправоту. Именно из идиша, иногда через английский язык, слово «хуцпа» было заимствовано европейскими языками: англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah, а также японским: ????. В юмористической книге Лео Ростена высказывается мнение,[3] что любые переводы слова «хуцпа» на другие языки неизбежно неполны, так как не отражают всех оттенков его значения. Судья Алекс Козински и Юджин Волок приводят объяснение употребления этого слова в английском языке на примере анекдота: парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота. Вы просрали всю свою целостность, вы сами во всём виноваты, нацизм ваша беда и беда в том что вы ищите виноватых на стороне и отрывши рот проглатываете те лживвые наполненные ядом ненависти "Майдановские печенюшки" которые вам засовают в рот пиндосы. Пройдёт какое то время и вы сами поймёте куда вы вляпались, вас развели как последних лохов. Зима не за горами и бывшая украина погрузится в холодное и голодное сосуществование, ураина уже банкрот.

п.с. зачем это надо ну каждый решает сам. Но не потому ли ЗАПРЕЩЕНО Российское телевиденье? Как в свободной и демократической стране можно запретить телевиденье??? Люди посмотрят и сами скажут где ложь. И если там нам врут то его и смотреть никто не будет. Но, как можно запретить??? Запретить в стране победившей демократии??? Это только последним майДаунам под силу...


valprivate
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:20

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сообщение valprivate »

что бы понять сегодня надо посмотреть во вчера (а не в завтра)
В стилі Кличка написано. Це до чого? До чого вищезгадані письменники до "(а не в завтра)"

Забороняти неадекватне російське змі - це дуже правильно. Більшість людей не здатні (не володіють) потрібним обємом інформації,
щоб "розпізнати правду\брехню". Для цього треба знати про запаси ресурсів, політ. інтереси других держав, озброєння, історія ітд.
Це не просто тому завжди на війнах є такі персонажі як "політруки" їх задача вливати потрібну інформацію або ж протидіяти чужій інформації.
І давай не розігруй дитячий садочок наче не знаєш данних технологій.
Цікаво в росії багато українських новин, преси ітд?
+ бидло рос. фільми\серіали треба забороняти. 80 проц з яких кримінал мЄнти рАзборки мати. Інші 20 % - звичайні мильні опери.

Копіпасти вражають! Обгадити всю сторінку, влити якомога більше шлаку, щоб тільки цей кал і був помітним? Це стратегія така?
Працюєте цілодобово? )) Чи це обіван політ бота поставив.


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»