Что вы думаете о помощи Кабмина Эфиопии?

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Ответить

Что вы думаете о помощи Кабмина Эфиопии?

Благородный поступок. Кому, как не Украине, помочь Эфиопии
0
Голосов нет
В условиях кризиса, это издевательство над народом Украины
16
67%
Президент и Кабмин платят стране, в которой будут скрываться после отставки
5
21%
Скоро гривны будут цениться только в Эфиопии
3
13%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Что вы думаете о помощи Кабмина Эфиопии?

Сообщение Ob-iVan »

podrobnosti.ua писал(а):Кабмин дает Эфиопии 4,9 миллионов гривен гуманитарной помощи
23 февраля 2009 | 16:40

Кабинет министров выделил Министерству по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы 4,915 миллионов гривен для предоставления гуманитарной помощи Эфиопии.

Об этом сказано в распоряжении Кабмина № 181 от 28 января.

Правительство поручило Министерству финансов осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Кроме этого, Кабмин поручил Министерству иностранных дел и МинЧС согласовать с соответствующими органами Эфиопии вопрос доставки и передачи груза гуманитарной помощи.

Напомним, что 18 ноября 2008 года президент Виктор Ющенко поручил Кабинету министров оказать гуманитарную помощь Эфиопии.

По данным ООН, в результате масштабной засухи и серьезного недостатка продовольствия в Эфиопии почти 4,5 миллиона ее граждан нуждаются в неотложной гуманитарной помощи.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Что вы думаете о помощи Кабмина Эфиопии?

Сообщение star »

Мда... в кабмине вобще чокнулысь, выделять с резерва деньги колы в самой стране кризис... я выбрал 2 вариант.
Нет канешно помощ ето нужное дело, но пры нынешнем состоянии в стране ето чересчур розточительно як на мене...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Что вы думаете о помощи Кабмина Эфиопии?

Сообщение Genesis »

А ведь что самое интересное... Каким образом Эфиопы вылезут из зависимости от других стран, если у них основные занятия:
1. Армия
2. Просить гуманитарную помощь (и отдавать ее на нужды армии).

Может быть, я не прав, но миру надо перестать кормить этих дармоедов, тогда они либо подохнут и на нашей планете станет одной проблемой меньше, либо начнут шевелить своими извилинами и развивать экономику.

А наше правительство, простите, му**ки, их свой народ на вилы скоро поднимет, так нет, надо помочь эфиопам. Бред :x


Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (Украина)»