Mail

Вопросы, связанные с работой сети UIN
Аватара пользователя
*VoxMaster*
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:50
Откуда: Боярка, ул.Цветочная
Контактная информация:

Re: Mail

Сообщение *VoxMaster* »

а почему бы не дать возможность узверям выпирать хотят ли они получать спам или нет?...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Mail

Сообщение Ob-iVan »

*VoxMaster* писал(а):а почему бы не дать возможность узверям выпирать хотят ли они получать спам или нет?...
Потому что критерии отнесения писем к категории спама у каждого свои. И только локальный фильтр пользователь может обучить своим персональным критериям.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Дрищ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 08 ноя 2007, 16:58

Re: Mail

Сообщение Дрищ »

Как настроить учетную запись почты в Opera?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Mail

Сообщение Ob-iVan »

Дрищ писал(а):Как настроить учетную запись почты в Opera?
Полагаю, примерно так же, как и в Thunderbird'e. Но ничего более конкретного сказать не могу, так как сам Оперой не пользуюсь и другим не советую.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
НеПьежа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 28 ноя 2007, 17:08

Re: Mail

Сообщение НеПьежа »

Как-то не особо результатно письма от тетовских пользователей приходят. В чем дело?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Mail

Сообщение Ob-iVan »

НеПьежа писал(а):Как-то не особо результатно письма от тетовских пользователей приходят. В чем дело?
В Тете слишком строгие настройки по борьбе со спамом, поэтому многие письма к нам не приходят. Посоветуй им отправлять с нормальных почтовый ящиков (yandex, yahoo, hotmail и т.д.), и все к тебе дойдет.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Mail

Сообщение unnamed »

В Тете слишком строгие настройки по борьбе со спамом, поэтому многие письма к нам не приходят.
мдя... а я то думаю... лутше пусть спам идет а юзеры сами смогут антиспам у себя поставить ...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Mail

Сообщение Ob-iVan »

unnamed писал(а):мдя... а я то думаю... лутше пусть спам идет а юзеры сами смогут антиспам у себя поставить ...
Часть пользователей тебя не поддержат.
Тут есть две разные идеологии, каждая из которых имеет своих поклонников и своих противников.
Как не настрой, часть пользователей все равно будет тебя ругать ;)
На boyarka.com/boyarka.net спам-фильтры выключены, на boyarka.name - включены.
В результате, boyarka.name не принимает часть писем с boyarka.com/boyarka.net и некоторых других серверов, а также не отправляет письма туда, на там значительно меньше спама. На boyarka.com/boyarka.net таких ограничений нет, но и спама там достаточно...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Mail

Сообщение unnamed »

Как не настрой, часть пользователей все равно будет тебя ругать
Ну это я понимаю ;)
На boyarka.com/boyarka.net таких ограничений нет, но и спама там достаточно...
Лично для себя научил The Bat фильтровать зловредную почту + антивирЪ тоже смотрит что пришло :twisted:
Вот нашел в тему ))) :
"xxx to Admin> Ой, а мне письмо пришло с вложением tebe.exe , я подумал что что-то важное и открыл, потом комп перегрузился сам и теперь не грузится, наверно что-то с флопиком, вот на соседнем сижу опять почту смотрю опять пришло письмо только там написано что я выиграл 1000 $ и файл money.bat , шас открою потом напишу по поводу флопика"
:lol:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Yura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2007, 22:36

Re: Mail

Сообщение Yura »

Ob-iVan писал(а):
Yura писал(а):У меня почта не функционирует уже довольно длительный период ... Уже прошло около месяца после посещения офиса, когда на мой вопрос по поводу почты доброжелательно ответили что всё уже работает... Я не собираюсь с Вами ругаться по этому поводу, да и по разным другим. Но такой подход к элементарным вещам меня не устраивает.
Yura, свяжись с Ладой и уточни ситуацию по твоему конкретному ящику.
За почту - спасибо! Функционирует вовсю!


Ответить

Вернуться в «UIN»